Светлана Орлова

здравствуте помогите пожалуса уменя рено лагуна 2 я незнаю код на штатной магнитоле подскпажите пожалуста зарание спас

Омилжон Хусанов

Код на штатной магнитоле есть с обратной стороны.
Но если вы имеете ввиду КОД вводимый при активизции - есть спец программы по кодам разных фирм и моделей.
У меня есть программа WALKMAN NWZ-B173F, если вас это интирисует, пишите
kedr-7@list.ru

Василий Брюхачев

на любом авторынке за 500-тыщу рупий раскодируют магнитолу....