Агния Чепуширевич

Как прожить без кислорода?

Ответы
Сергей Рыбак

Можно дышать гелием но при этом не обижайтесь на тех кто вас слышит!

Сергей Прусаков

одень прозрачный покет ну не думую что человек долго протянет

Ученик Доктора

Как индийские йоги. Тренироваться в задержке дыхания.

Агния Чепуширевич

я не мария

Агния Чепуширевич

и ванна это совсем другое, хотя и в ней под воду окунуться не могу

Ученик Доктора

Наверное - Алена или может быть Анна. Так вот в ванну надо погружаться не спеша, сильно воздух не глотать, наоборот постараться максимально расслабиться. Если страшно окунаться, советую одеть, маску или же плавательные очки. В Воде думать о чем угодно, но только не о том, что мы погрузились под воду.

Агния Чепуширевич

я Агния, мне как то воздуха не хватает

Ученик Доктора

Ладно как скажите. Агния, значит Агния. Скажите, а у вас проблем с легкими никаких нет. Может сбитое дыхание, одышка, после не большой пробежки.

Maria Worth

...баллон повесь на руку и беги хоть по космосу )))

Николай Блажевский

стать растенеем - они поглощают углекислый газ

Борис Скоряк

вздыхаешь полной грудью и в зад пробочку

Ерофей Папиросов

Превратиться в микроба-анаэроба

Татьяна Пискун

никак кислород это наша жизнь

Виктор Копылов

научиться не портить воздух 😉

Gushina.valya1946

А что Вам его перекрывают?

Бот@Нег V

Где и сколько по времени ?

Канат Чекенов

приезжай научу)))))))))))))))

Надежда Иванова

научись дышать водой..

Надежда Фролова

с маской )

Мария Я....

трудно