Марина Буланкина

Как научится рисовать поэтапно людей, где можно найти такой сайт?

Асем

Можно, конечно, через сайт, но лично я бы посоветовала все-таки книги.
Например:
1) Николай Ли "Основы учебного академического рисунка ". Прекрасная книга! Все очень доступно и доходчиво объясняется, поэтапные примеры! Отлично! Сама ей пользуюсь и ни разу не пожалела, что купила (недешево, кстати, но она того стоит! )
2) "Школа изобразительного искусства" . В десяти томах, но если Вы поставили цель научится рисовать только людей, то все не понадобятся. Остальные не вспомню, но четвертый-точно нужен! Там про построение фигуры человека, интересные ракурсы, пластическая анатомия и т. д.
Как-то так.

Александр Монахов

можно через программу ...шареман.. .
там много учебноо материала. . всякого. .
а так же типа // учимся рисовать //
можно поисать и бз той проги

Инна Трефилова

Вы решили всю жизнь постигнуть через компьютер? А может все-таки школа ИЗО или худ. училище? А?