На!На!

Куда девают деньги мультимиллионеры ? Куда тратят ? Зачем они им ? Речь идет о главах государств и чиновниках . Ну купят пару дворецов . пару дорогостоющих суперкаров . И т. Д. И своим близким так же . А что дальше ? Вкладывать в зарубежные банки ? Воровать казну гос.ва. зачем это ? Ведь он не будет все то что купил использовать . Вспомните мульт "золотая антилопа" .

Ответы
Vi Za Vi

Это болезнь. Здесь духовные причины. Земными мерками это объяснить невозможно. Человек не может насытиться, страсть довлеет над ним. А далее по списку-жадность,черствость,гордыня,тщеславие,предательство,чванливость и глядишь-погиб человек

Ольга Глинка

вы не поверите но я никогда не задавалась подобными вопросами.Просто мне нет никакого дела до чужих денег.

На!На!

Разве гос. ресурсы это чужие деньги ? Почему если мы можем получать 10 тыс рублей и наша работа оценивается в 15 тыс. нам дают 5-7тыс.?

Elena Rosior

они отдают взносы за возможность быть такими

Elena Rosior

тут у нас и устав есть - чего можно - а чего нельзя---- интересно - а кто подписался и где😀

Геннадий Митрофанов

Для него работают институты,лучшие умы работают над тем,как оболванить людей,и им пока-это удаётся. Но так не будет продолжаться вечно,всё равно народ поймёт,всё равно растает лёд,наше счастье к нам в окно постучит всё равно. Нахлобучил население на половину вкладов,имею ввиду уменьшил покупную способность рубля,и не мучат зазрения совести. Поёл в маназин за лекарством,раньше оно стоило 100 руб,а сейчас 200 и так везьде,а ему по барабану,ему принесут.

Elena Rosior

послушайте всем не сладко--- но нет ни силы ни Духа способные разбудить спящих--- вы же смотрите даже националисты пошли на марш разной дорогой

Геннадий Митрофанов

Да я не Герцен,да и в нём не вижу толка. Здесь нужен буревестник революции. Все запуганы,плетью обух не перешибёшь,ещё не вечер.

Elena Rosior

надо идти в народ - только Где он этот народ русов

Olga Raevska

Зачем вам считать чужие деньги? Это зависть?

На!На!

Ну и думайте так двльше

На!На!

Ну и думайте так двльше

Анастасия Соколова

своих отпрысков династии вот туда все идет

Liza

Газеты,концерны,банки и тд