Ярослав Светин

Какая надпись на пачке сигарет,вас действительно испугала?

Ответы
Элис

ой, а что там есть надписи пугающие? Вот не знала...Надо прочитать что ли. У меня есть продавщица знакомая, пойду к ней на работу и прочту...

Таша Игнатова

Меня - никакая,но я точно знаю с какою надписью не любят покупать мужчины)))

Ярослав Светин

с каой же

Таша Игнатова

Я многократно слышала такую фразу в очереди "Только пожалуйст,не с импотенцией")))))))

Сибирский Инквизитор

Ни одна. А у нас еще и картинки "устрашающие". Гниющие конечности и т.д.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Импотенция.. потом я вспомнила что мой муж не курит и успокоилась

Minkin Aleksey

105р за винстон до сих пор пугает. Чего уж про парламент говорить.

Тамара )))

"Узнает мама - пи...дюлей получишь!" Подруге как то попалась...

На
Наталья

Указанная цена после новых акцизов....но не на долго))

На
Наталья

Это вы о чём ? тут врачи развели руками .))

Ярослав Светин

вы загадка природы))))

На
Наталья

Да конечно....)) таких 5-10 %

Ярослав Светин

Был бы кто рядом,кто перешёл,что бы и посоветовал и помог как правильно

На
Наталья

Да полно ) сама способствую и друзьям и родне бросить. ) Всякий раз с КАЖДЫМ за компанию -сама )) Они не курят...

Гульнара Нуртазина (Айсина)

меня не надпись пугает, а картинки...

Марина Буланова

аборт.я не курю.мне не страшно.

Genadij Kozlovskij

Я не читаю надписи на пачках

Lo
Love

Не использую сию гадость

Я Счастливая

Никакая, все там будем...

Маргарита Злющая (77Мск)

Не смотрю на надписи...

Ярослав Светин

а пофиг

Таирия

Я их и не читаю вовсе...

Алевтина Сазонова

Пока никакая. Курю

Ярослав Светин

куряка

Алевтина Сазонова

УЖАС! Бросила 3 года назад. Муж ушел к молодухе-закурила. Зачем? Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло. Бросаю.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ярослав Светин

вот кнопку тебе на стул😁

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

И зачем🤔

Ярослав Светин

а сядеш и как завежжишь

Тигра Уссурийская

Я их не читаю

Ярослав Светин

а давно курите

Тигра Уссурийская

Не курю вовсе

Ярослав Светин

и хорошо

Елена

Импотенция

Inkvizitor Torkvemada

В этом случае нужно поменяться пачкой с девушкой у которой на пачке написано: "Курение приводит к выкидышам!"

Надежда

Стоимость)

Ярослав Светин

бросьте это грязное дело)

Ирина Тарусина

Никакая)))

Ирина Тарусина

Что так???

Ярослав Светин

Вот просто,не ожидал)

Ирина Тарусина

"Она всех вечно удивляла, такою уд она была."

Ар
Артём

преждевременный климакс