Uda4@

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!! ГЕРОЙ С МЫСЛЯМИ И БЕЗ ЛЫСИНЫ, С 2-МЯ ДЕТЬМИ ИЩЕТ СПУТНИЦУ ПО ЖИЗНИ......НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС!!!!!

Ответы
Антонина Веденеева

У меня пока и свои мысли в порядке, а шанс передаю тому у кого есть проблемы

Александр Колосов

Сейчас сбегаю член отрежу и встану в очередь за шансом.

Uda4@

не надо таких жертв....это сайт развлекается....я ничего не посылала....ничего личного.....

Алёна Окушко

А где же бывшая,что двоих детей доверила такому герою?

Ma
Marriedmooncat

неееееее я не спутница увы на ету роль не подойду))))))

Ma
Marriedmooncat

а я святош крошу в хлам ну повернутых на религии)))))) ну и быдло разнообразное)))))))))

Uda4@

Да я тож не молчу....но очень уж меня на эмоции это выводи...забрела вроде отдохнуть...а тут такая же хрень как на улице...

Ma
Marriedmooncat

главное забивать на них с улыбкой да пошире и любить их так шоб мало не показалось сами сбегут))))))

Uda4@

Принято...к исполнению...))))

Ma
Marriedmooncat

а всё остальное просто глупости))))))))))))))))))))))))) они сами себя сьедят будте для них зеркалом)))))

Цаганочка Ким

да нет я лучше его упущу,этот последний шанс!

Лола Юг

Я свой шанс уже давно не упкстила!! Он рядом

Татьяна Вершинина

я свой не упустила думаю это ближе к вам

Фатима Гагкаева

Та же самая ситуация с моей стороны 😄

Лариса Павленко

Размер шанса смущает, как то так

Вячеслав Жаворонков

Кто ищет, тот всегда найдёт!!!

Сергей Войлов

у меня есть моя половинка

Алексей Батогов

А Вы при чём, красавица?

Uda4@

он мой друг...

Алексей Батогов

Такие вещи делают только лично

Валерий Емельянов

без лысины - это не шанс

Евгения Ермохина

А у меня свой сын есть

Uda4@

вот и будет у вас трое деток...один сыночек и две лапочки дочки....

Евгения Ермохина

прям так сразу?

Галина Ковалева

ну и кто это ??!!

Uda4@

вроде все подробно написано.......мужчина....далее по тексту........

Галина Ковалева

сколько ему.. и деткам...

Uda4@

это праздный интерес или как.....

Галина Ковалева

допустим нет.. у меня тоже двое детей... а почему он сам не ищет...

Uda4@

он разуверился......

Дилшод Инаятов

НЕ ПОНИЛ

Uda4@

вопрос был написан к девушкам...это сайт...