Зинаида

Что выбираете, любовь или свободу( независимость)?

Ответы
А Б

мы зависим от такого количества факторов, что СВОБОДА становиться эфемерной, а любовь, если не болезнь, так все равно сумасшествие

Зинаида

Но не любовь?

Александр :)

Как бы ответили на этот вопрос женсчины.. О! Любовь это и есть-свобода!!! Или что-то типа того.)))))

Зинаида

Нет! Не так! И вот ситуация! Родился ребёнок,приходится всё делать самой,закрутилась, прошу,сходи за хлебом! Пошёл, сразу, пришёл, когда уже все нормальные люди спят! Спрашиваю,что случилось! Друга встретил! А подумать,что кормящая мать переживая,молоко может потерять или ребёнок от такого молока заболеет? Не будем вспоминать плохое! Все беды проходят! Пройдут и плохие воспоминания!

Александр :)

А хлебушек до сих пор помните!)))

Зинаида

Этих "хлебушек" было много! Даже развелись, однажды! И через 10 лет опять продлили мучения,но уже не так долго!

Александр :)

Эх.. Как это знакомо. Ну любит человек наступать ещё раз, на те де грабли. Надежда... Что жты делаешь, бессердечная...

Зинаида

Всё прошло,пройдёт и грусть!

Ду
Душа-К-Свету

А любовь и есть свобода. С кем еще можно быть более свободным как ни с любимым человеком .

Зинаида

Тогда иди,завтрак готовь,муж скоро проснётся!

Ду
Душа-К-Свету

Думаю он мне разрешит поспать до утра а потом приготовим как всегда вместе.

Зинаида

Отлично! Одеялко подоткни,что б не простыл!

Ду
Душа-К-Свету

А вот заботе о муже меня учить не надо. На сем деле могу докторскую защитить

Зинаида

🤝👍

Улугбек

Свобода и независимость... Это не одно и то же, Зиночка... А любви они - не помеха...

Зинаида

🤣

Вячеслав Сызов

Л Ю Б О ВЬ и только ее сладкую !!

Зинаида

Отлично! И готовы стирать,убирать и готовить еду?

Вячеслав Сызов

ДАААААААА Зиночка ДААААААА!!

Зинаида

Обожаю таких мужчин!😍

Вячеслав Сызов

И все же я одинок и при том грустный !

Зинаида

С этим что-то срочно надо делать!!!!!

Вячеслав Сызов

Не знаю что !

Зинаида

Жду ссылку на фейсбук, там что-то организованно от грусти и одиночества!

Епифания

Одно другому не противоречит

Зинаида

Хорошо бы!

Епифания

Так и есть! Просто у рабов всего лишь два состояния: рабство или свобода. А у свободных людей - миллион оттенков

Зинаида

И то верно! А не послать ли все обеды,завтраки,ужины,стирки,уборки- к чертям собачим и наслаждаться жизнью,любовью,отдыху! Вот только как это обустроить?

Светлана Булавина

Смотря, как это преподнести

Светлана Булавина

Ну, если нет отчёта ни перед кем.....Это и есть свобода.

Зинаида

Теперь правильно!

Светлана Булавина

У тебя так было?

Зинаида

Это жизнь. Она у всех такая.

Светлана Булавина

Неее....У всех разная.

Петр Тарасов

Взаимную или независимость

Ол
Ольга

Одно другому не мешает)

Зинаида

Если бы!!!!

Михаил Алексеенко

Любовь и даёт свободу.

Зинаида

Замечательно!

Зинакуль Калыкова

независимость)

Viktor Avetcin

1*e!

Зинаида

☺️