Юи Комори

"Мы никогда не должны стыдиться своих слез." - Чарльз Диккенс. Вы считаете что можно не держать в себе слёзы?

Ответы
Сергей Киллер

конечно. когда копите слезы их в вас копится очень много а потом затопите весь мир. а если не сдерживать их то обязательно найдется тот кто обнимет успокоит и заставит улыбнуться и забудете что вы плакали)

Alex Deshko

Сдерживание эмоций приводит не поможет от них освободится а только усугубит. Так что хочешь плакать плачь, но не смей опускать руки

Миритаими Чан

Просто не всем их нужно показывать. потому что человек странное существо. Видит многое через искаженное стеклышко.

Ксения Макарова

Да выплакавшись вам станет легче воспринимать все проблемы и тяготы жизни которые свалились на ваши плечи.

Ловец Снов

Иногда они сами лезут хотя даже не изменяешь мимики а они бегут это от крайних эмоции

Александр

Я считаю , что мужчина должен держать все в себе, ведь он надежда и опора)

Бадриддин Эшонов

Да. С точки зрения медицины в слезах содержится лишний адреналин.

Marshall Marshall

нет, было б странно реветь при каждом желанном моменте.

Юрий Юрьевич

смотря перед кем, не всегда можно показывать слабость

/// Марина ///

не думаю...зачем это показывать?...чтобы пожалели?..

Indradyumna

не надо плакать...можно в подушку...

/// Марина ///

в подушку мокро....в ванне удобнее...и вода шумит...и умыться сразу можно....)))

Indradyumna

ну это на любителя...))

/// Марина ///

ну да...можно и в чью-нибудь жилетку...))

Indradyumna

на крайний случай...))

Виталий Луговой

Считаю что если хочется плакать надо это делать

Антон Аленичев

не знаю. иногда наверно можно слезу пустить

Олег Костюков

Ну если ты женщина то можешь не сдерживать

Неизвестно Неизвестно

Разок в год можно. Или по особому случаю.

Ол
Ольга

Что мешает плакать не напоказ...

Ск
Скримчик

пингвин

Юи Комори

Если рассуждать логически. Люди боятся что их засмеют так, так. В наше время если покажешь слёзы то ты считай слабак. Люди считают что эмоции или чувство показывать не очень хорошо. А так я считаю что слёзы показывать можно или даже нужно. Ведь если всё г*вно держать в себе, то потом будет ой ой ой как плохо

Ск
Скримчик

Вот вы его и вывалили

Юи Комори

???

Ск
Скримчик

г.вно

Максим Кравцов

Девушки да, но ни как не мужики

Наташенька

Я всегда плачу, если хочется...

Наира Галяутдинова

нельзя держать в себе слезы

Артём Троянов

в не которых моментах да

Александер Исайченко

только на едине с собой