Игорь Крайнов

Эта история покорила мир.Четверо парижан-велосипедистов доехали до Владивостока.Во Владивостоке -бары ,гостиницы .журналисты, встречи - и пора возвращаться.Но какой то змей -искуситель предложил посмотреть Приморье и они согласились.Заехав в таежную деревушку Мари(так звали девушку)..вообщем Мари...Что Вы слышали об этом?

Ответы
Маргарита Булгакова

Я ничего про это не слышала....., но классика описывает бесчисленное множество подобгых ситуаций))))

Наталя Наконечна

ничего.Может вы нам доскажите

Игорь Крайнов

Встретили в деревне местного охотника-чжурчженя.Парень оказался брутальным -рыбак и охотник ит.п.Мпри влюбилась и осталась .Сейчас живут,у них семья.дети .Мари работает в местной мэрии и не думает о Париже

Наталя Наконечна

да бывает же ...

Ольга Сопина

Ничего не слышала.... Но думаю - возвращаться они не захотели....

Игорь Крайнов

Встретили в деревне местного охотника-чжурчженя.Парень оказался брутальным -рыбак и охотник ит.п.Мпри влюбилась и осталась .Сейчас живут,у них семья.дети .Мари работает в местной мэрии и не думает о Париже

Елена Медведкина

Нет! Знаете, так не интригуйте, а расскажите!

Александр Беспалов

Ничего, с фрацузами не знаком в Мари не был.

Ас
Аскер

нука дальше приколи, чем дело закончилось

Alexey Krasnoshtan

но всё же деревню звали Мари или девушку?

Игорь Крайнов

Встретили в деревне местного охотника-чжурчженя.Парень оказался брутальным -рыбак и охотник ит.п.Мпри влюбилась и осталась .Сейчас живут,у них семья.дети .Мари работает в местной мэрии и не думает о Париже

Alexey Krasnoshtan

что то очень запутаное! выносящее мозг напрочь!

Ле
Лена

НЕТ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ

Павел Попков

Кроме Владивостока ни о чем не слышал

Василий Пупкин

A la guerre comme à la guerre! Pour cette raison je ne sais pas!

Миндиярова Резида

Франция не дождалась своих сыновей

Татьяна Суркова

не слышала а хотелось бы послушать

Игорь Крайнов

Встретили в деревне местного охотника-чжурчженя.Парень оказался брутальным -рыбак и охотник ит.п.Мпри влюбилась и осталась .Сейчас живут,у них семья.дети .Мари работает в местной мэрии и не думает о Париже

Валентин Щербаков

Ничего...Расскажи, что случилось?

Виктория Подмарькова

ничего! а что дальше было то?

Ирина Лаптева

Я. НИЧЕГОШЕНЬКИ НЕ СЛЫШАЛА

Игорь Крайнов

Встретили в деревне местного охотника-чжурчженя.Парень оказался брутальным -рыбак и охотник ит.п.Мпри влюбилась и осталась .Сейчас живут,у них семья.дети .Мари работает в местной мэрии и не думает о Париже

Ирина Лаптева

ну надо же!!!

Матрена Архипова

Об этом ничего не знаю.

Игорь Крайнов

Встретили в деревне местного охотника-чжурчженя.Парень оказался брутальным -рыбак и охотник ит.п.Мпри влюбилась и осталась .Сейчас живут,у них семья.дети .Мари работает в местной мэрии и не думает о Париже

Матрена Архипова

Большая любовь.Ничего не поделаешь.

Клара Имамниязова

Расскажите пожалуйста

Альбина Байжигитова

ты это сам придумал??))

Игорь Крайнов

Встретили в деревне местного охотника-чжурчженя.Парень оказался брутальным -рыбак и охотник ит.п.Мпри влюбилась и осталась .Сейчас живут,у них семья.дети .Мари работает в местной мэрии и не думает о Париже

Игорь Крайнов

я бы не додумался до такого.Можешь проверить - Приморье - село Красный Кут

Альбина Байжигитова

а что нибудь поинтересней есть?))

Игорь Крайнов

Ну извини - тогда тебе в Голливуд а не во Владивосток

Альбина Байжигитова

я бы не против))

Галина Козлова

ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ:))...

Игорь Крайнов

Встретили в деревне местного охотника-чжурчженя.Парень оказался брутальным -рыбак и охотник ит.п.Мпри влюбилась и осталась .Сейчас живут,у них семья.дети .Мари работает в местной мэрии и не думает о Париже

Галина Козлова

Спасибо!!! Очень познавательно!

Татьяна Болконская

честно не слышала

Игорь Крайнов

Встретили в деревне местного охотника-чжурчженя.Парень оказался брутальным -рыбак и охотник ит.п.Мпри влюбилась и осталась .Сейчас живут,у них семья.дети .Мари работает в местной мэрии и не думает о Париже

Татьяна Болконская

ух ты эдорово

Oleg Ы

я - нчиего

Игорь Крайнов

Встретили в деревне местного охотника-чжурчженя.Парень оказался брутальным -рыбак и охотник ит.п.Мпри влюбилась и осталась .Сейчас живут,у них семья.дети .Мари работает в местной мэрии и не думает о Париже

Oleg Ы

прикольно.. но таких историй раз на миллион, я думаю