Игорь Фолимонов

Интересно, я один такой придурочный, который принципиально не получает права и не садится за руль?

Ответы
Armen Avanesov

Почему сразу - придурочный, меня в свое время отец почти силком заставил пойти учиться,я отучился,сдал на права,вернул ему ключи и много лет не садился за руль, хотя когда меняли права,на всякий случай поменял! На вопрос отца - почему не хочу ездить назвал следующие причины - плохие машины, плохие дороги,плохой бензин,наглые гаишники и плохое отношение водителей друг к другу( было это в конце 70-х), а вот когда переехал в Европу, понадобилась машина,обменял права на здешние,быстренько освежил навыли и с удовольствием катаюсь!

Игорь Фолимонов

Ну не моё это

Armen Avanesov

У меня два сына,один водит лучше меня,особенно по горам,второй не водит вообще,гоняет на велике, еще и на работе ему за это доплачивают, так что ничего зазорного в неумении водить я не вижу!

Игорь Фолимонов

Я и на велике не умею.

Armen Avanesov

А вот это точно зря,велик - велик(ая) вещь, физкультура без напряжения, очень рекомендую

Игорь Фолимонов

Физкультуру ненавидел всегда

Владимир Ефимов

В Москве (и в крупном городе) сидеть за рулём личной машины - обрекать себя на многие жизненные и экономические неудобства. Общественный транспорт развивается такими темпами и предоставляет широкие возможности, что логично подумать, а нужны ли права на личный автомобиль.

Рассвет Жизни

На чём принцип основан? (что-то вроде, у всех есть, я не хочу под копирку?) за рулём много лет, имею не одну категорию, но не от того, что просто у всех есть и мне надо, а потому что мне нравятся дороги, машины, мотоциклы.. если принцип мешает радостям жизни - это дурь..

Людмила Иволга

А в чём "придурошность"-то?Это стиль жизни!И я его с вами разделяю!Тоже из принципа.На хрен мне эти права?Пусть меня профессионалы возят,когда в этом есть необходимость,а она редко бывает.Надо пешком чаще ходить.Полезно для здоровья!ФАКТ!😀

Константин Гусев

нет неодинок,меня лишили пожизнено ,повздорил с соседом и меня увезли в психологичку,отлежал две недели,так такогов эпикризе понаписали,что теперь прощай права,хотя они дома,я не кудаих не здавал.

Игорь Фолимонов

У меня их не было

Лёля

У меня их тоже нет и ни когда не было. Не понимаю, зачем люди так стремятся иметь авто, особенно те, кому оно не очень то и нужно. Мне оно ни к чему. если нужно куда то поехать - вызвала такси .

Вячеслав Коршунов

Права есть, но не катаюсь. Общественным транспортом быстрее и привычнее, да и читать можно, когда везут. Самому ехать по пробкам, после чего еще работать, а потом также назад, да нуна...

Анисим Шпонкин-Валуа

У меня есть знакомый военный летчик. Летает-жутко сказать,на чем,с огромными перегрузками...а за рулем машины не был ни разу,прав нет и вообще никогда не горел решением их получить.

Дмитрий

Вчера у моих прав вышел срок годности , теперь мне принципиально не идти в ГИБДД продлевать, а попробовать это обойти как-то через МФЦ:) Но лень матушка тоже принципиальная...))))

Irina Bogomolova

Нет. Не один, конечно. Жителям мегаполисов вообще не выгодно и хлопотно с собственным транспортом. Ну а уметь водить это все таки must be. Впрочем, быть спортивным уже хорошо.

Игорь Фолимонов

Я спорт не люблю

Ник Ци

Допускаю мысль о том, что существует бесконечное множество параллельных миров, где существуют мои двойники... Так вот, уверен, что ни один из нас не водит машину! 😁 😁

Колосова Наталья

Не один. Есть у меня такие знакомые. Только придурочными я их не могу назвать. Вполне самодостаточные люди. Ну не хочет человек на машине ездить, что в этом такого?

Юрий Максимов

Я тоже. Этот моральный и материальный геморой с машиной (перчень на сто листов) гораздо превышает достоинства от ее отсутствия (тот же перечень с частицей не)

Ле
Лера

За руль я садилась и ездила, но прав нет и получать я их не собираюсь🤷🏻‍♀️потому что с детства решила, что возить меня будет мой муж на машине

Кэ
Кэт

Все правильно! Я сбила людей, на тот момент обошлось, но за руль не сажусь, дабы не навредить... Элекросамокат - реальный выход для передвижения!

Игорь Фолимонов

Нет. Не то

Кэ
Кэт

🤷‍♀️

Александр Хохлов

мне 38 лет я даже водить не умею... меня девушки возят ан своих машинах а я валяюсь на заднем сиденье бухой .... зачем мне машина я квартиру купил

Игорь Фолимонов

М-да

Бегущая По Волнам

Я хотела водить, но выковыривая очередного гонщика из консервной банки, намотанной на столб, передумала. Слишком много дураков на дорогах.

Александр Осипенко

Знаю ещё одного, который вот уже 5 лет не хочет оформить себе пенсию и тоже принципиально, но кушать просит у жены и тоже принципиально!.....

Игорь Фолимонов

И в чём взаимосвязь?

Нургуль Бесжанова

да нет пожалуй, вот у меня например есть права, вот только машины пока еще нет🤣 10 лет как права получила а машину все еще не купила🤣🤣🤣

Игорь Фолимонов

А водить то умеете?

Нургуль Бесжанова

по трассе как то по 140 км час гоняла 😂 хотела как Шумахер прокатится 😅😅😅

Нургуль Бесжанова

муж сказал СТОП!

Игорь Фолимонов

Ну я жениться не буду

Людмила Варивоцкая

Так машинами можно управлять везде.. Детской коляской-эта машина твоего ребёнка.. Стиральной машиной-это помощница твоя...РУЛЮЙ!🤣🤣🤣

Игорь Фолимонов

У меня нет девушки и детей.

Людмила Варивоцкая

Значит,будет всЁ.. И Вы-прекрасный водитель своей жизни! Удачи! Потом и машина будет большая!😉

Игорь Фолимонов

Я лучше буду сам