Серёга Горбулин

Можно ли завести такую карту, чтобы ложить на неё деньги и снимать когда надо?? ? Что-то вроде копилки.

Princessochk

Для накопления лучше оформить срочный пополняемый вклад. Так безопасней и прибавка будет (до 12,4% годовых на небольшие суммы) .
А так, конечно, есть масса карт для внесения и снятия наличных. В Сбербанке есть, например, дебетовая карта Маэстро Моментум, она бесплатна, специально для пополнений/снятий наличных и оплаты услуг в банкоматах Сбербанка. Оформляется за 10 мин. по паспорту и выдается сразу.

Алексей Юдин

можно. в любом банке

Илья Ларькин

зарплатная. Вообще дуб?

Люба Якуничева

кредитная или дебетовая банковская карта - худшее место какой только могли придумать в качестве копилки. Мало того, что с нее могут украсть и ни кто не ответит, так еще и сами будете платить за хранение своих денег. На этой фигне не должно быть денег более необходимой суммы на ближайшие и текущие расходы.

Лана Сепик

Есть счет "Мой сейф" в Альфа-Банке. Проценты может и не большие, но пополнять любой суммой, переводить на текущий счет и просто снимать можно в любое время. Подробностьи или на сайте банка или в отделении