Grigoriy

хочу завести карточку на которую можно ложить деньги и их снимать и не брать в кредит

Антон Крутов

Выбирайте понравившийся банк и заказывайте дебетовую карточку. Вариантов у всех банков море.

Тарасенко Наталья

Такие карты называются ДЕБЕТОВЫЕ...

Екатерина Федорова

Нет такого слова ЛОЖИТЬ

Настёна I-Am-Happy

иди в банк с паспортом. Есть бесплатные карты - Маэстро, к примеру. А вот за Визу надо платить 300 рублей в год за обслуживание банком. На карту подключи услугу "Мобильный банк" за 30 рублей в месяц - очень удобная услуга. Всегда можешь уточнить оставшуюся сумму, заплатить за любой телефон без комиссии и многое другое.