Светлана Прохорова

хочу узнать у вас может ли быть пятизначным код для карточки с которой снимать деньги??

там написано в книжке, (ваш индивидуальный цифровой код) вот что это??

Ан
Аня

может но очень редко

Андрей Анисимов

Всё началось с тупой жены мужика, который эти карты придумал. Она больше четырёх цифр запомнить не могла - пришлось ему сделать код четырёхзначным. Так и повелось...

Ольга Балабаева

на обороте карты есть семизначны код. из них последние 3 цифры - код cvc, который используется при оплате через интернет. Про пятизначный не слышала. А у Вас виза, или мастер кард?