Владимир Хлопунов

что означает неактивная карта сбербанка? мне на неё сегодня деньги переводили и я их снимал. даже остаток есть

написано даже что идет списание средств

она до 2016 года

Алексей Кувардин

Ваша карта стала активна с того момента, как Вы вставили ее в банкомат и запросили баланс или сняли деньги - процессинг ее уже увидел.

Александр Брызгалов

срок вышел наверное. На ней написано до какого месяца и года она работает. Потом приходить в банк продлевать надо