Ольга Манахова

можно ли снимать деньги с карты сбербанка находясь в азербайджане.

можно ли снимать деньги с карты сбербанка находясь в азербайджане. то есть действует ли там эта карта.. . просто мне на нее деньги кладут в россии, а сам я с картой в азербайджане. .

Ириша

Если карта международная (Visa или MasterCard), а не ПРО100 какая-нибудь, то да. Просто 1% со снятой суммы нужно будет заплатить, но не менее 100 рублей.

Elena Elena

если там есть сбербанки то да

Алексей Шерстюк

Если в Азербайджане есть сбербанк, то да.