Наталия Ильина

Могут ли несовершеннолетние снимать деньги с карты сбербанка?

(если что карта отца просто он меня попросил снять деньги могу ли я?)

Евгения Ванькаева

Нет, нельзя и категорически нельзя и дело не в том, что Вы несовершеннолетний, а дело в том, что карта чужая (для этого можно папе сделать Вам в банке дополнительную карту со своего счета) , а с 14 лет Вы может открыть карту сами.

Инга Данилова

Многие так делают, хотя передавать карту другому лицу запрещено. Я сама видела как тетенька расплачивалась на кассе картой мужа, кассир это заметила, но все равно провела покупку. Кассир обязан изъять карту в этом случае.

Андрей Астангалин

в банкомате только

Алексей Никитин

можно даже не выходя из дома, совершать покупки и делать переводы.