Анна Алексеевна

что делать если карта у меня на руках, а деньги с неё снимаются?

Ал
Алексей

а не стоило раздавать свой номер карты кому попало.

Роман

заблокировать или поменять пароль

Влад

Блокировать срочно! Номер банка на оборотной стороне карты.

Евгений

тя воруют иди в банк

Иван

обратись в банк и заблокируй карту

Ди
Дима

Позвонить на горячую линию банка, написать претензию, пойти в банк еще раз написать претензию. написать заявление в полицию, и написать жалобу вот здесь http://www.banki.ru/services/responses/ ,выбрав свой банк
и не сидеть здесь .а действовать.. .

To
Tony

идти в банк, и там разбираться, скорее всего ты наткнулась на мошенников

Ва
Василий

Да, конечно, только через банкомат

Вмваипаир

Звоните в банк. Либо у вас кто то из родни купил, что нибудь в инете по вашей карте и это требует абонентской платы.. либо мошенники... а в течение какого переода снимаются деньги? ну там раз в минуту, раз в час? раз в день? раз в месяц? по таким вопросам в банк надо обращаться.

Павел

Если по почте прислали, то пока не воспользуетесь, не будут проценты начисляться.