Ан
Анна

Творожная масса - это творожный импульс, деленный на творожную скорость?

Ответы
Людмила

МАССА - в естественнонаучном смысле количество вещества, содержащегося в теле; сопротивление тела изменению своего движения (инерция) называют инертной массой; физической единицей массы является инертная масса 1 см3 воды, что составляет 1 г (грамм массы). Каждое тело обладает также тяжелой массой, которая количественно соответствует инертной массе и которая определяет явление гравитации

Nina Maslova

ТВОРОЖНАЯ МАССА - это эконом-класс в кулинарии, творожный вкус помноженный на пальмовое масло. Так что это импульс, задающий скорость..., но в каком направлении? :?

Наталия Павлова

Ниночка, спасибо за информацию.

Nina Maslova

🌹

Володя Баранов

Ну что вы! Это же половина произведения сухого молока,умноженная на сывороточную наглость производителя...)))

Ан
Анна

Это если покупная )

Володя Баранов

А у вас своя коровка-лапочка?)))

Ан
Анна

У нас нормальное молоко, а домашнее не переношу, оно выгоняет

Володя Баранов

Как это? Из дома выгоняет?

Ан
Анна

Воняет

Володя Баранов

Я тоже не люблю парное...Но вот которое ночь в холодильнике простоит,то нравилось...Щас наверное такое молоко только у Агафьи Лыковой из таежного тупика...

Ольга Созыкина

Зачем такие сложности?Оригинальность, в чем бы она ни была,есть лишь неподражаемая манера быть,как все.

Сергий Казанцев

Не задумывался. Когда я намазываю творожок с изюмчиком на хлебушек - как-то не до физики в этот момент.

Wladimir Ahxmeteli

Да, примерно так с точки зрения физики , но эту массу можно сьесть с точки зрения биологии 😉 🙂 🌹

Олег Сидоров

Заучились,уважаемая,пора отдохнуть и покушать этой массы.Очень полезна при переутомлении.

Ан
Анна

Так давно отучилась!

Олег Сидоров

Как говорил один персонаж:"попытка юмора"?

Ан
Анна

Не попытка

Олег Сидоров

Ну тогда-5+.

Виталий Звягинцев

Это физическая масса творога, изюма, сливочного масла, и прочей гадости в формате "Е"

S1
Sj_Sj 181

Это - творожная энергия деленная на квадрат скорости света (тоже творожного?) !! )))) 😄

Ан
Анна

Вау! Общая теория творожной относительности!

S1
Sj_Sj 181

Скорей общетворожной творожности!..))) 😄

Ан
Анна

Ну, как вариант

Александр Кудряшкин

Хватит из себя профессора корчить приходи лучше на сеновал практикой заниматься

Ан
Анна

Неееее, сеновалом не заманите

Александр Кудряшкин

А чем, мерседесом?

Ан
Анна

У любимого Гранд Черокки и Инфинити

Александр Кудряшкин

Тогда на кой тебе размышления о творожных массах? Забудь и живи полной жизнью! Пусть про ето академики думают

sa
sadovnikova1949

Творожная масса - это белковый продукт, помогающий сохранить кальций в организме

Светлана Семенова

а чего вы физику с кулинарией синтезируете?вы случайно не чекнутый профессор?

Ан
Анна

Да ну, куда мне до Вас

Фёдор Ященко

Я СЕЙЧАС СИЖУ ПЕРЕД КОМПЬЮТЕРОМ И КУШАЮ ВАРЕНИКИ С ТВОРОГОМ ЭТО МОЯ СЛАБОСТЬ

Ан
Анна

Я с вишней вареники люблю

Фёдор Ященко

ТОГДА С ВИШНЕЙ И С МЕДОМ ПО УКРАИНСКИ

Наталья Юнцевич

это молоко-деленное на творог и сыворотку,а потом уже импульс и скорорость

Олег Андреев

сила доярки делённая на ускорение куска творога, пущенного в скотника

Василий Сливкин

... А какая она на вкус....Творожная скорость... Боюсь даже представить.

Olga

действительно, некоторая творожная масса это импульс, а не творог

Сергей Лукашов

Ага, а ещё она делится на творожную плотность и творожной объем.

Ан
Анна

Точно!

Александр Алексеев

Ну да,а всё,что остаётся после деления и раздела,мы потребляем.

Владимир Семенов

Помноженная на сывороточную кислоту и размешанная на сметане