Наталья Бондаренко

В Армении считается, что мальчиков в детстве должны обязательно любить женщины- без этого мальчик никогда не станет мужчиной. Как думаете, почему?

Ответы
Яр
Ярослав

Бред. Мужчину должен воспитывать отец. А заодно объяснить кто такие женщины, какие они бывают и как к ним относиться.женщина же из пацана только бабараба может вырастить.

Наталья Бондаренко

Вы женоненавистник?! Или вам с женой не повезло?

Яр
Ярослав

Нет я не женоненавистник. Да и с женщинами у меня все в порядке. Просто женщины разные бывают, соответственно и относится к ним нужно по разному. И я не женат.

Наталья Бондаренко

Аааа...с чужими у всех все в порядке😂😂😂

Мирумир

потому что мальчик и так тянется к маме....
мама ему покажет что такое любовь, он впитает это всей душой, всем сердцем, а потом будет счастлив в жизни

Наталья Бондаренко

Хорошо! А разве отец не способен любить, и не мог бы наусить сына этой любви?

Мирумир

отец другое, в нем нет столько нежности

Наталья Бондаренко

Она в нем вполне может быть, к своей женщине...только у него другое предназначение- научить свна мужественности...я так думаю

Филимон Ф

Если в детстве мальчиков не любили мамы - из них вырастают Александры Македонские, Наполеоны, Гитлеры, Димоны Медведевы, ...!

Наталья Бондаренко

Молодец! В точку!

Виталий Рогов

Женоподобные мужчины, не нравятся женщинам. Мальчиков должны воспитывать мужчины, с помощниками, умными женщинами.

Наталья Бондаренко

А я не сказала, что мужчина при этом должен отсутствовать.. без него обязательно воспитают маменькиного сынка. Хотя, у нас в семьях, очень часто случается это при живом отце, когда он самоустраняется от воспитания

Виталий Рогов

В обсуждении темы я отмечал наиболее важное, с моей точки зрения.

Наталья Бондаренко

Извините! ЯБлагодарю Вас за ответ!

Александр Шебалин .

Там если девочка на него не обращает внимание,то он к ней сам никогда не подойдёт.

Наталья Бондаренко

А как же древний обычай - решают родители?

Александр Шебалин .

Раньше да,в основном всё родители решали,сегодня немного не так.Но наверное в каждой семье по разному.Я давно там не был,а раньше практически каждый год в Армению ездил,у меня там много друзей.

Наталья Бондаренко

Замечательно! Я никогда не была! По описаниям Лермо

Улугбек

Не только в Армении... Дети лишь с материнской любовью ДУШЕВНОСТЬ ПРИОБРЕТАЮТ!!!

Наталья Бондаренко

Правда! Что было бы с Некрасовым, если бы не безмерная любовь матери💖

Улугбек

🤷‍♂️🤭

Оля Филатова

Чтобы он с уважением относился к женщинам.. Хотя не знаю,только предположила..

Наталья Бондаренко

Наверное, эта одна из основополагающиэ причин

Санбай Манибай

Раньше казахи поженили своих сыновей в 13 лет! Тогда не было никаких разводов!

Наталья Бондаренко

😀ага! Батько казал : люминий, значит, люминий

Олег Демидов

Чтобы потом, мальчики с уважением относились к повзрослевшим женщинам!)))))

Олег Демидов

Может быть и такое!)))))

Олег Демидов

Я так понял - Вам пора спать..... Спокойной ночи!))))

Наталья Бондаренко

🤗🤗🤗😘для баланса😀

Олег Демидов

Спасибо, Наташа!))))

Вадим Русских

Потому, что если его будут любить мужчины, то это будет не совсем мальчик...

Наталья Бондаренко

Ешкин кот! И здесь похабщина

Вадим Русских

А Вы о чём?....

Наталья Бондаренко

Неужели не понятен смысл вопроса!

Вадим Русских

Вам же не понятен смысл ответа?

Наталья Бондаренко

😂ну да! Если твоя моя не понимэ

Вадим Русских

Примерно так...😉

Лев Полыковский

Смотря как любить. Одно дело по матерински, а другое - сексуально.

Лев Полыковский

Так я об этом и толкую.

Наталья Бондаренко

Понятно

Лев Полыковский

А женщины пассивны. Это мужчины применяют сексуальную.

Наталья Бондаренко

Так и надддо

Лев Полыковский

Не все же хотят этого.

Lady Winter 🇷🇺

Чтобы знать сладость женской любви и стремится к ней.

Наталья Бондаренко

Необычный ответ!!! Может быть, и это!

Сергей Сергей Журавов

должен быть отец. вот без чего он не станет мужчиной..

Наталья Бондаренко

У армян- не знаю, а у нас так и женщины настоящего мужика воспитать способны

Сергей Сергей Журавов

не думаю..

Наталья Бондаренко

Я тоже не думаю- знаю

Водкин, Но Не Петров.

Только в детстве? А взрослых уже не должны???😟

Наталья Бондаренко

Про всех не знаю😉😂

Водкин, Но Не Петров.

Но вы же не можете жить со всеми.

Наталья Бондаренко

Конечно...и думать обо всех не могу...да и не хочу

Владимир Зернов

Хорошая школа у опытного педагога многое значит

Наталья Бондаренко

Да, пожалуй

Майра

Он привыкает дарить любовь матери и женщинам ...

Наталья Бондаренко

Думаю: да...только, может, не привыкает, а учится...

Майра

Может итак

Майра

)

Clan

Если его станут любить мужчины - дальше сами....

Вера Гудкова

А девочек должен любить отец,легче им в жизни.

Наталья Бондаренко

Уважительное отношение прежде всего и понимание, потому что им в будущем строить свои семьи

Светлана

Наверное,армянки не уважают своих мужчин.

Наталья Бондаренко

Почему это?!

Светлана

Если мальчика в детстве не любят женщины это понижает их самооценку.

Наталья Бондаренко

Их самооценку понижает любая нелюбовь: близких людей, одноклассников, ребят во дворе...

Светлана

Ну Вы же сами в вопросе написали- без любви женщин в детстве мальчик не станет мужчиной. Значит,если его женщины в детстве не любили,он вырастает с пониженной самооценкой как мужчина

Наталья Бондаренко

Наверное, здесь дело не в этом

Светлана

Наверное. Но кто знает.

Нарине

Что за бред, где в это прочитали??????

Наталья Бондаренко

Эти слова тоже армяночка говорила, простите...не буду с Вами спорить...если бы писала научную работу, поискала бы другие, более достоверные источники...Всего Вам доброго🌷

Tigran Qarhanyan

Если не сложно скажите этой армяночке пусть он зайдет сюда мы познакомимся с ней.

Наталья Бондаренко

😂не знакома лично

Tigran Qarhanyan

А если не знакомы вы сней почему приняли её слова как растительное масло и сейчас как флаг используете.и прежде чем писать эти слова тут надо было кого нить ещё спросить мой вам совет 😉

Наталья Бондаренко

🙄😂так я же всех спрашковчан и спрашиваю.