Юрий Монгирдас

Краткий словарь спрашивалки (дополнение третье) одна точка-. пошёл (пошла) на три буквы. Две точки .. тоже но в пять букв. Слово "удачи"- отвали, как же ты задолбал(задолбала) Смайлик улыбка или одна скобка- я понятия не имею о чём Вы, но грубить не хочу. Не знаю что ответить, но тупицей не хочу показаться. А он (она) ничего..только херь несёт всякую.Множество восклицательных знаков !!!!!!!!!! Ты прав, чувак(чувиха) респект. хотя я сам это хотел сказать.. Точки и в конце их вопросительный знак-

Ответы
Ирина Зубенина

Тонкое наблюдение.Даже дополню,что в иных случаях и примитивно не могут объясняться.Эдакая тормознутость.

Ирина Зубенина

Я понимаю,что вы не о себе её писали.Просто я в тон ответила.

Юрий Монгирдас

у меня пока настольная книга "молот ведьм" Крамера.

Ирина Зубенина

У меня она тоже есть.)))Настольной же книги у меня нет,поскольку постоянно меняются.

Юрий Монгирдас

её нельзя же прочесть- ёе читать надо. Как и ДАО Лао Цзы.

Ирина Зубенина

Согласна.Кстати Лао Цзы у меня тоже есть.

Наташенька Наталия

слушай, ну было б тебе 15, я бы поняла, откуда твой спич.... но тебе явно не 15....что с тебя лезет?

Елена Склярова

Класс!!! сам догадался или скопировал в инете??))))))))

Юрий Монгирдас

за пару месяцев , что я тут- сделал наблюдение- решил поделиться. Хоть что то отдать сайту, а не только брать. Мало, но хоть это.

Елена Склярова

ничего себе мало да этим все сказано ...Правда правда..

Данил Зуев

я все знаю но нихера не понимаю

Юрий Монгирдас

)))))))Такая ж ерунда)

Алина Морозова

лингвист блин!))))))))))))))))

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))))))))))А что? По моему неплохо получилось))Не Ожёгов, конечно и не Даль- но для этого ресурса пойдёт))

Алина Морозова

ждёмс продолжения)))) следуещей части как говорт ,марлихонского балета)))

Юрий Монгирдас

марлезонского

Алина Морозова

да я знаю, просто опечатка)))

Маленькая Радость

a mne eto za4em

Юрий Монгирдас

ну зачем то Вы тут находитесь))Или Вы всем такой вопрос задаёте?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))