Ма
Мария

Если я буду бегать по утрам, и после этого очень очень хорошо кушать, я не скину свой вес? (Мне это не нужно)

(Мне это не нужно)

Замира Кушакова

вряд ли, редко кто бегает ради выносливости, всем обычно хочется скинуть от бега, если будешь нормально кушать то не сбросишь, только не переборщи) а то может и наберешь) например бегая 20 минут и съедая пол холодильника за раз )