Ан
Андрей.

Я могу принять неудачу, но бездействие никогда. Так действуйте друзья,,,,,

Ответы
Alinka Malinka

- Я обязательно, ты слышишь? Я обязательно, - сказал Медвежонок. Ежик кивнул.
- Я обязательно приду к тебе, что бы ни случилось. Я буду возле тебя всегда.
Ежик глядел на Медвежонка тихими глазами и молчал.
- Ну что ты молчишь?
- Я верю, - сказал Ежик.

© Ёжик в тумане

Елена Ш-К

Я могу принять неудачу, но бездействие – никогда - Я никогда не думал о последствиях решающего броска. ... Но хочу, чтобы вы всегда думали, что я могу вернуться в баскетбол. Майкл Джордан.... хорошо сказано.

Марина ...

Да... я тоже не понимаю бездействия..Хотя-бывают ситуации,когда нужно просто выждать время..а со стороны это может быть расценено как бездействие..

Физическое Лицо (Ж)

ты прям как Черчиль! его слова, что-то вроде "самое худшее, что ты можешь сделать-это ничего не делать"

Ольга Кузнецова

Задействованы все силы...а вот ...тут неудачки с сайтом постоянные!!!)))))))))))

Елена Арсеньева

неудачу всегда можно принять, а бедствие надо просто пережить

Лена

Согласна, вперед...любым путем в историю

Андрей Шевчук

тогда действуй не полагаясь на друзей!

Марина Семушева

...на чужих плечах в рай не въедешь....

Алексей Ветров

Смотря в каком направлении.

Oybek Sapaev

памагити исправлат ашибку

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Хорошо Андрей,так и будем

Дима Кущенко

так тоже возьмись за дело

Ксюшка)Хd *

не парся и все будет ок!

Кайсар Кыдыров

Верно,иначе,не жил бы))