..
...

Человека можно убить четырьмя способами: 1.Санта Лючия, Санта Лючия. 2. О, Боже, мама мама я схожу с ума. 3. Это не шутки мы встретились в маршрутке. 4. Э, слышь, ты че такая дерзкая. Продолжите список ...

Ответы
Идальго

Мама, мама, что я буду делать? Ку.
Мама, мама, как я буду жить? Ыыыыы!
Ы-ку, ы-ку, ы-ку, ы-ку, ы-ку, ы-ку, ыыыы.
У меня нет тёплого пальтишки,
У меня нет тёплого белья.
Ы-ку, ы-ку, ы-ку, ы-ку, ы-ку, ы-ку, ыыыы.
Мама, мама, что я буду делать? Ку.
Мама, мама, как я буду жить? Ыыыыы!
Ы-ку, ы-ку, ы-ку, ы-ку, ы-ку, ы-ку, ыыыы.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

я люблю тебя на тристошисят а остальные пусть напроводе повисят.. еслиб мне платили каждый раз, каждый раз когда я думаю о тебе, я бы бомжевала возле трасс, я бы стала самой бедной на земле.. правда покорила меня с.ка твоя правда, мы бежим с тобой как будто от гепарда..

Barba Rossus

Это песни , которые вам не нравится или что?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

это песни которые ежедневно, ежечасно крутят по какомуто радио, которое звучит у меня на работе.. подозреваю что будь на моем месте человек не с такой устойчивой психикой, ониб его давно убили))

Barba Rossus

Это да)

Та
Татьяна

Моя любовь сегодня пьяная-пьяная.
Вокруг меня движения плавные-плавные.
Глаза у всех такие разные-разные.
И мысли наши слишком грязные, такие.

Александр Белов

В огороде бузина, а у меня дядька в Киеве!:) Эх, девичий мозг, что у птички!! 🙂 У тебя других забот нет, что ерундой озабочена?

Наталья Бутрова

Остановите Вите надо выйти...медузааа.....лада седан баклажан.. о боже какой мужчина...из более старого :яяяяя яболоки ела....

Ни
Николай

😆 😆 😆 😆 Мне четвертый способ помог от желанной получить первый взрослый поцелуй)) пару месяцев назад)

..
...

Взрослый поцелуй? Это как?

Ни
Николай

Не чмокнуть в сколь и не убежать со словами,,все спокойной ночи,,) И морозилась что бы я обнял и целовал нормально... Я ей сказал ,, слышь, ты че такая вредная?! , развернулась и подошла ко мне , я губы твои вкусны не распробовал!,, Она развернулась с улыбкой и подошла и мы обнимались и целовались первый раз , а не так как она обычно чмокнула и убежала...

..
...

Вот оно,как бывает, этот взрослый поцелуй, приму к сведению 😁 спасибо за информацию

Ни
Николай

))))

Алексей Муравлев

в универмаге наверху я купил тахту я на меху я, на той тахте дал маху я, тахтат не греет ... абсолютно!

Димулечка Ловенс

Под первую даже начал напевать и пританцовывать, но прочитав остальные опять тоска напала(

Павел

Аву поменяла молодец! И вот что в такой голове праисходит? что живёт и движется??

Roman Tsushko

Болит магнит... Твоего лица глаза, твоего лица рот... И ноздрями в землю ворвусь...

Павел Ельчин

Я укусил пирожок, укусил в передок, укусил его в бок, "белые розы". Да вся попса!

Штурмхонд Николай Ланцов

ПОКОРИЛА МЕНЯ СУКА ТВОЯ ПРАВДА МЫ БЕЖИМ С ТОБОЙ КАК БУДТО ОТ ГЕПАРРРРРДА

Серафимка

5. Сто шагов назад тихо на пальцах...6. то ли это ветерок мои губы колышит

Акакий Акакиевич

Это вы как убивать собрались? Потерей крови от кровотечения из ушей? ))

Павел

Есть противоядие: смотрите как течет ручей и ка бежит ручей

Гарсон №2

Жизнь и смерть одно и то же. А всем остальным дадим по роже!

Nursery

Всё для тебя, рассветы и туманы, для тебя, моря и океаны)))

..
...

💃🏻💃🏻💃🏻

Главный Мух

а топором не пробовали?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юр
Юрий

Санта лючия смотря какая) зайка моя, я твой зайчик....)

Компас_Земной

Есть есче...5. Вите надо выйти и 6.Медуза мы друзья))))

..
...

О да!