Алексей Бойко

Время работы Nikon d3100? знатоки подскажите.

Вячеслав Цой

успеет устареть даже до гарантии затвора)) ) копим на новый!!!

Лариса Багаева

Ну очень долго !!!

Марго

время работы чего как понять, не выключать что ли или батарейки

Дмитрий Новоторцев

Срок службы производитель отмерил 7 лет. Про аккумулятор написано в инструкции. А вообще-как повезёт.

Аза Моргошия

100 000 срабатываний затвора,, в год сделаешь 10 000 снимков, таким образом на 10 лет хватит

Екатерина Лебедева

ПРИМЕРНО 50 000 КАДРОВ ЕСЛИ С НУЛЯ .у меня такой же это гарантирует никон .а так может и больше

Елена Овчинникова

С рання и до пиздня. Это - как правило. Ночью фотографы, во всяком случае - большинство из них, спят и не фотографируют.

Обычно с момента, как ты его включишь, до момента, когда ты его выключишь или он выключится сам.
Кроме того, ты не указала модель своего аппарата, это очень плохо. В некоторых моделях имеется система энергосбережения, которая сама выключит питание аппарата, если не производить с ним никаких операций некоторое время (несколько секунд) .

Так что, майстер Лилия, уточни, что тебя волнует, что интересует? Какое время? Из твоего вопроса это понять невозможно. Желательно применять общепринятые термины и характеристики.. . Такого параметра, как время работы аппарата, в его технических характеристиках нет.