Тё
Тёма

Как можно одному человеку управлять массами? Что нужно знать или уметь что б люди слушали и шли за мной без всяких сомнений, свято веря в сою идеологию?

Ответы
Vi Za Vi

Людям не нужна Истина. Людям нужны иллюзии. Поэтому сегодня толпой управлять оч легко. Все правители забесованы и народ тоже. Поэтому это похоже на дудку крысолова. А потом масса есть техник нейропсихотропных, деструктивных. Им обучают и вперёд с песней.

Тё
Тёма

Надо будет подрассказать людишкам та пойти завовать пол мира,хотя бы... А ьо че та я залежался на печи...

Vi Za Vi

Если только вы. Миллионам нужна сытая жизнь и разврат. Поэтому они буду первой добычей еврейских мудрецов. Это и есть.

Елена Т

самому верить в свою идеологию...а вообще - зачем? ради власти? "...власть - протез для духовных инвалидов..."

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Владеть ораторскими способностями - даже баран может погнать всё стадо в пропасть

Епифания

Теперь уже вряд ли вы найдёте столько фанатиков...

Тё
Тёма

Жаль...

Епифания

Наоборот! Люди хоть чуть-чуть поумнели, хотя идиотов ещё хватает...

Тё
Тёма

Ага. Сама умность везде, куда не глянь... А надо людишек держать в ежовых рукавицах постоянно, на коротком поводке. Что б дисциплина была жесткой! Тогда и порядок в мире будет. Один для всех закон и порядок. Одна религия. Одни правила.

Епифания

Один фюрер! Вы фашист? Так радуйтесь, в России уже давно фашизм...

Тё
Тёма

Нет я не фашист. Я идеалист. И мне похуй на росию я не в росии живу) Я хочу лишь установить один нормальный закон и порядок. Что бы всем было хорошо. Только так можно избежать хаоса. А ваша демократия довела людей до беспредела и все дозволенности.

Ворон

Просто. Нужно почаще собирать их в толпу.

Опасная

В сою верим и так, везде её суют)))))))

Галина Мамаева

Ораторское искусство,харизму.

Тё
Тёма

Вы думаете именно этими качествами обладал Гитлер и их хватило что бы поднять всю Германию на войну?

Галина Мамаева

Нет, ему помогли,разумеется, но бесноватый он!

Александр Шебалин .

Нужен штат единомышленников.

Elmira Rustemova

в наше время не возможно

Марина

харизмой

Тё
Тёма

Разве этого достаточно?

Марина

и воля к победе, абсолютная вера в то что человек говорит