Viktor Piskov

Вчера прочитал в одной заметке, что россияне, заражённые короновирусом , просто скрывают заболевание чтобы в карантин не отправили.Потому и всего 17 случаев зарегистрировали.Разве такое может быть, чтобы люди прятались и заражали всех окружающих?!

Ответы
Романа

Что значит скрывают? Просто у нас, если больничный не нужен, то и в поликлинику не идут. Что там могут сказать того, что мы сами не знаем?

Бес Пристрастный

А вы не встречали людей, которые болея обычным гриппом ходят на работу да ещё и гордятся этим?

Viktor Piskov

Встречал.Было такое дело.

Бес Пристрастный

Вот это те же самые люди.

Viktor Piskov

Среди моих знакомых не было туристов, которые в Италию зимой летают.

Бес Пристрастный

А что, обычный грипп разносить, это хорошо? Кроме Италии есть Иран, Китай, рынки, метро.

Viktor Piskov

Обычный грипп смертность 0,1% от числа заболевших А здесь три с половиной тысячи из ста тысяч .

Бес Пристрастный

И поэтому заражать коллег обычным гриппом хорошо?

Людмила Свиридова

Все это брехня про короновирус ! Нет его в природе .Вранье !!!

Viktor Piskov

Ну и от вируса придётся делать.

Людмила Свиридова

Это уж нет !

Viktor Piskov

А кто не сделает в прививку того в лепрезорий.

Людмила Свиридова

Или в дурку .У нас в стране так .Все как бараны должны подчиняться

Viktor Piskov

Некоторые предлагают просто расстреливать тех, кто откажется от вакцины.

Вера Bdfyjdf

Откуда , интересно с они узнали, что больны короновирусом?

Viktor Piskov

Есть анализы соответствующие разумеется.Откуда узнают про СПИД?!

Вера Bdfyjdf

Они самоубийцы?

Viktor Piskov

Почему же самоубийцы? Поднялась температура, пошёл к врачу, а там сделали анализ и привет! У вас короновирус...

Вера Bdfyjdf

И где же сокрытие?

Viktor Piskov

А они точно не знают, но подозревают!

Вера Bdfyjdf

А что означает Ваша фраза «У Вас короновирус?»

Александр Родин

когда прорвётся массово, тогда всё и прояснится.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Побежишь с криками "Я заряжен!Возьмите меня!"???

Viktor Piskov

Куда побежишь?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Вот и мне интересно...куда? Будешь сидеть молча...

Viktor Piskov

Ну если не боишься умереть будешь сидеть...

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А если не сидеть, вылечат?😂😂😂

Viktor Piskov

Обязательно вылечат!

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂😂😂Ага...конечно...именно у нас и вылечат...

Людмила Миронычева

НЕ ДОЛЖНО! САМИ НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ДЕЛАЮТ!!!

Viktor Piskov

Что не должно, это понятно.Я не верю. что есть люди , которые боятся попасть в карантин.

Ви
Виктория

может. просто забивают и куда вывезет

Viktor Piskov

Может быть и так.

Ви
Виктория

у нас так почти вся страна живет

Viktor Piskov

Так можно и умереть.

Ви
Виктория

Нам скоро в Конституцию Бога впишут, так что будем надеяться на его милость

Viktor Piskov

Я читал про это.Мне кажется глупо это.Лучше бы партию вписали...

Неголубой Огонёк

конешно...так даже нада

Неголубой Огонёк

установаите кто или что умирает

Viktor Piskov

Это как?

Неголубой Огонёк

просто...умимрает тело и ум....но не человек...покуда он это не они...

Viktor Piskov

Слишком сложно вы рассуждаете.

Неголубой Огонёк

хорошо

Татьяна

У нас все может быть.

Viktor Piskov

К сожалению примерно три процента заболевших умирают...

Чаликушу

вряд ли

Viktor Piskov

Информация просто негативная прошла по СМИ.

Чаликушу

паника

Viktor Piskov

Да нет, просто видимо решили, что это очень плохо, карантин.Не кормят, друзья и родственники не навещают...

Чаликушу

как это не кормят,это то же самое что в инфекционной больнице лежать

Viktor Piskov

Ну не знаю.Навоображать можно что угодно.

Елена Микова

не знаю

Марьяна Иванникова

ужас

Viktor Piskov

Так совсем мало заболевших.какой ужас? Вот в Италии уже 147 человек умерли и по пятьсот в день прибавляется больных. Так что в РФ положение лучше всех!

Марьяна Иванникова

согласна

Танюшка Степкина

Нет

Viktor Piskov

А через деньги можно заразится? Если больной чихнул на тысячу . а потом в магазине отдал на кассе?

Танюшка Степкина

Можно

Viktor Piskov

Это плохо.Деньги ведь спиртом не обработаешь, когда сдачу дают.

Танюшка Степкина

Храните деньги на карте 😊

Viktor Piskov

Да у меня наличных и не бывает практически.

Танюшка Степкина

Тогда не переживайте)

Viktor Piskov

Да я на всякий случай...