Юрий Горбачев

Вот не пойму.. какой смысл здесь дарить подарки, слать поцелуи и прятаться за анонимом. для чего?:) я понимаю если кто-то хочет привлечь к себе внимание.. но просьба - просто так ничего не дарить:)

Ответы
Ви
Виктория

Юрий и кто это домагивается до вас??Ай,ай,не порядок! Зачем же так во все колокола звонить,достаточно одеть рубашку и сверху капюшон и нет проблем! Выход всегда есть! А то такой бравый торс показываете-соблазняете молодых девушек и ещё возмущается? Не порядок!

Татьяна Зубкова

я тоже так думаю,вообще кто это придумал,только время зря тратить лучше делом заняться http://tania571905.ruelsoft.info/mlm-school

Геннадий Костюченко

значит кто-то хочет очень близкий наверное получить этот подарок от любимого

Палыч Степаныч

тогда будем дарить за деньги! Получил подарок- вышли деньги..))))

Vladimir Mihailovitsh

Так жизненно важно, есть темы и поинтересней.

Жазира Шайкенова

просто кому то это приятно