Мариана

Приехала с Дальнего Востока в Москву с дочкой 5 лет. Сестра обещала помочь, но выгоняет из квартиры. Зп у меня 30 и график работы 2/2. Что мне делать? Может кто то был в такой ситуации...

Ответы
Олег Панченко

Привет, Анна я к сожалению тебе помочь не могу, я живу в германий уже 16 лет, но я желаю тебе удачи, с новым годом, всех благ.

Олег Панченко

Привет, Анна я к сожалению тебе помочь не могу, я живу в германий уже 16 лет, но я желаю тебе удачи, с новым годом, всех благ

Мариана

Спасибо большое)

Екатерина

Найти компаньонку с ребенком и сидеть с детьми по очереди. Снять общую жилплощадь.

Мариана

Впринципе можно попробовать. Спасибо)

Екатерина

Напишите объявление в каком-нибудь местном сайте близко с Вашей работой.

Vladimir Piskunov

Что за страна, проблема нового времени во всём - доживаем нажитое Соц социума Социализма, а у кого нет запаса до Горбачёвской перестройки - предлагают ехать в развалившую деревню (в администрации р-она) там дома разваливаются и в продаже по 150 т.р. в глубинке.

Кирилл Макулов

Домой ехать, или в Подмосковье, жилье дешевле, дочь в садик

Мариана

Спасибо, все наладилось)

Олег Яременко

приезжай ко мне будешь у меня жить людям надо помогать

Мариана

Спасибо, я уже вернулась

Геннадий Юрченко

найти мужы в свои 23 года и не парить сестре мозги.

Мариана

Я итак замужем. Тебе б такую сестру, неизвестно кто б кому что парид

Victor Stepanov

платить сестре за квартиру-деньги деньги деньги

Мариана

Тож как вариант, но я уже съехала оттуда слава Богу

Хитрый Лис

Никогда не полагайтесь на родственников...

Николай Шадрин

тут либы снимай, либы дамой езжай

Yulia Dadugina

могу помочь с квартирой, сдаю

Мариана

в каком районе и вопрос цены?

Yulia Dadugina

на щелковской 23 с комуналкой

Юрий Габдуллин

Снимать квартиру или комнату

Владимир Лузин

Вернуться на Дальний Восток.

Мариана

не хочется. там ужасные условия проживания

Наталья

Срочно найти мужчину

Мариана

я замужем еще

Наталья

Ну и что?Что-то вы про него не упомянули,что он с вами

Захар Захаров

Возвращайся обратно

Мариана

Уже

Вероника Строганова

Уезжать из мск

Мариана

Какая умная пипец

Михаил Шулика

Убить сестру

Мариана

)))

Андрей Буканов

выйти замуж

Мариана

Итак замужем, просто разъехались на время. Уже опять дома...

Андрей Козлов

едь домой

Мариана

А если дома нет?