Дмитрий Gooner

А вас раздражало, в детстве, когда взрослые дядьки и тетки, приходящие в гости лезли вас целовать?)))

Ответы
Валентина Рязанова

Целовать меня лез мой крёстный, его назначили быть моим крёстным . Приезжал на мотоцикле вечно пьяный, требовал выхода крестницы, дышал жутким перегаром и всю обслюнявит, наобещает кучу подарков . Я пряталась, а мама требовала, чтобы я выходила, думаю, она всё-таки надеялась, что когда-нибудь он привезёт обещанные подарки. Мне было уже 16 -17 лет он пьяный попал под борону трактора ночью. 😣

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну да... Как в том анекдоте... Когда на чьей-нибудь свадьбе они подходили к тебе и говорили: - Ну что, ты следующий?) А теперь прошли годы и уже ты, на чьих-нибудь похоронах, подходишь к ним и говоришь: - Ну что, ты следующий?)

Не Выясняй)

Да меня до сих пор это бесит!!!! И еще когда звонишь бате а он потом трубку по всей родне пускает что б поздороваться🤦‍♂️ 😡

Не Выясняй)

Я в этот момент готов нахуй телефон об стену разъебать)

Дмитрий Gooner

😆 родители такие родители))))

Не Выясняй)

Ага

Татев

Меня и сейчас это раздражает, борюсь с инстинктивным желанием вытереть место поцелуя потом)))

Татев

а еще за щечки так"ути какие щечки"))) вашу ж мать...

Дмитрий Gooner

😂 да да

Татев

😋

Лидия Аникина

Не раздражало. Да и в моей детско- родительской семье было не принято зацеловывать детей.

Света В Конце Тоннеля

Меня бесил папин друг, он спрашивал по 300 раз : "всё нормально?" 🤢

Ан
Анна

Меня и сейчас это раздражает . Только близким людям разрешается )

Сергей Павлович

Нет! Приходили в основном свои , а чужим я не давался!

..
. .

очень. даже если просто смотрели. я пряталась от них.

Тетя Фрося

МЕНЯ И СЕЙЧАС РАЗДРАЖАЕТ ЭТИ ОБНИМАНИЯ И ЦЕЛОВАНИЯ

Де
Дед'уктор

Раздражало. Вообще не любил обнимашек всяких.

Ек
Екатерина

Да, не люблю даже с родителями такие нежности.

Милота))

Да, очень, я всегда вытералась, а они смеялись

Дмитрий Gooner

😄 😄 😄 да да да)))

Милота))

Да!

Любовь Чеботарёва Волгоград

нет. эсли я не хотела,то просто отказывалась..

Кристина Дмитриевна

да...или тянули за щёки...ооо какие щёчки .....

Дмитрий Gooner

ну почему же нет)) очень даже есть))

Кристина Дмитриевна

ну я мало таких видела...

Дмитрий Gooner

ну, если мы не видим марс, например, это не значит, что его нет))

Кристина Дмитриевна

возможно)

Владимир Шибнев

Нас не целовали. Здрасьте, Как дела...и всё

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ко мне не лезли, да к нам и не приходили

Дмитрий Gooner

интересно... у вас есть дяди, тети?...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Конечно есть, но чаще мы ездили в гости, а не к нам

Дмитрий Gooner

ну не суть) когда вы ездили в гости вас не целовали?)

Грета

а кто им позволял??? у нас таких не было

Федор Тиханов

Мне нравилось. )))

Игорь Косинский

Особенно, когда в губы норовили...

Светлана Немецкая

Хорошо меня не лезли целовать. ...