Вадик

Тем, кто лает на Россию вопрос: А коррупция есть только в России? Если кто -то захочет ответить, что есть страна честная, я пойму, кто на сайте страдает слабоумием

Ответы
Valentina Manvag

а лает то кто? Борцы с коррупцией ? И откуда у них дворцы и бабло за границей,учатся и лечаться там же А мы им вроде сопореживаем ? не пора ли закрыть им пасть,уехали пусть процветают там,не лезут к нам,а местных приспешников пусть к себе забирают,хватит возится с всяческой мразью

Вадик

я не следователь, за руку не ловил... существует презумпция невиновности... мы знаем как легко оболгать любого дабы занять его место.. бросая кости в виде фейкой собакам...а лаем не поможешь...

Aleksander Jakovlev

Есть честные страны, где есть и коррупция! Она не так заметна, там люди довольны своим материальным положением.

Вадик

🤭... ну ничего... всё равно всё стремится к совершенству

Aleksander Jakovlev

У каждого свое понятие этого...)))

Вадик

и слава Богу! хуже если мы все одинкавые...с кем тогда поспорить?

Aleksander Jakovlev

Тоже верно...главное, чтобы спор в драки не перерастал )))

Вадик

За истину!

Ах, как хочется поспорить,
Не сюсюкать и не вторить,
Восхищённо глядя в рот
Тем, кто нам красиво врёт;
Как корсар на абордаж,
Тему взять и тут же в раж,
С хрипотой до мордобоя,
Хоть с соседом, хоть с судьбою,
Выяснять кто прав, кто нет,
Аргументы, факты!? Бред!
И нести весь этот вздор:
Не за истину же спор!
А за правильный мой взгляд,
Получи по “репе”, брат!
За грудки во имя правды
Потрясём еще чуток,
А потом, как космонавты,
Отхлебнём за мир глоток,
Мы обнимемся, нальем,
В унисон как запоём!..

И не спорьте, ясно мне:
Всё же истина в вине!

Вадим Странник\2002

Es. Vik.

Умом наверное не блещу. Но стран таких нет, к сожалению.

Вадик

то есть люди есть люди так же едят и совершают обратный процесс так же хотят денег во имя жизни... и метододы их зарабатывание хоть разные но ничего нового

Es. Vik.

Именно так.

Вадик

🤝

Rima Kravcenko

все коррумпированы-но по своему

*Елена Сергеевна*

Я за Данию. Шикарная страна.

Вадик

а я за Манию

Галина Дьячина

лают от зависти

Вадик

согласен