Сергей Кулинич

Кто зимою сугробы з полозьев не расчищамши, якодже оне грохнути на полозья позадние глыбою оледенелой, того..?

прива всем!

Иван Думщиков

того ни ухватом, ни оглоблею батько у детсви не воспитывал.
я так разумею...

Александр Xxx

Того бес попутамши убиет смертию непотребною! Якоже был завет: разгреби машину свою и ближнего своего!)))

Елена Бодрова

Того пусть поскожилятся чрёсла и отсохнет срамной уд его, дабы знал, собака сутулая, шо непотребно с крыгой постылой на полатях ехатить.