Ви
Виктор

10 месяцев в Москве. Пытаюсь закрепиться. Тут на обсуждалке поплакался о трудностях . Дама мне предлагает с подругой познакомиться. Типа куда ты пропал? я твою проблему решила. Я по вотсапу связался. оказывается мне предлагают знакомство с последующей пропиской. Фото заценил и отказался. Свха в шоке? как? так разве бывает? я столько не выпью чтоб с той подругой жить ))) Правильно сделал?

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну закрепляйся без подруги теперь.

Ви
Виктор

да я в порядке. вот законный выходной. вспомнил про спрашивалку. был бы не в пордке спал бы без задних ног, как перед новым годом... пахал как папа карло

Сидящий На Берегу Реки.

Эх! Бывалый, а пить не умеешь...

Ви
Виктор

так в том то и дело, что питьё в прошлом. 8 месяцев трезвости. тягу Господь убрал

Сидящий На Берегу Реки.

А зачем вам Москва, в таком то возрасте?

Ви
Виктор

а зачем вы сидите на берегу? с такими мозгами?

Огненный Муравьед

Ну она-то об этом не знает.

Ви
Виктор

я свахе сразу сказал

Ирина

не купился на прописку

Ви
Виктор

и почему такие думают что они как в 17 лет? привлекательны?

Ирина

может человек хороший.похудеть то всегда можно.был бы стимул

Ви
Виктор

да наверно.. это моя ущербность в этом вопросе

Ирина

правильно делаете,если человек не по душе

Ви
Виктор

я не способен ждать пока кабанистого вида "хороший" человек похудеет. нет времени лет 10-15 осталось, а там лет 20 худеть надо 😛😌

Natali Shelkovica

тввоя жизнь

Ви
Виктор

моя.. теперь без ошибок

Владимир В. Иванов

Правильно

Людмила Канивец

🤷‍♀️