Марина

Как вам провокация Израиля против самого себя). Интересно какая цель, Москва?

Ответы
Григорий

Израиль как обычно взял пример с России. Нарядил израильтян в войска ХАМАСа и поубивал их, прям как российские солдаты, которые предательски сами себя убивают где-то в украинских полях, лишь бы все отрицательные успехи СВО свалить на нехватку боеприпасов и на российское руководство

Марина

Это же старая тактика, развесить своих беременных на столбах, а обвинить соседа. Должны же были придумать как с этим бороться?

Марина

это южная стратегия

Sebastian Pereira

Все как и 12 сентября спланировано США. это же и ежу понятно

Марина

Может мы стали видеть уровень "сотворения мира"? )) . Интересно существует отряд "охотников за привидениями?

Ирина Бодунова

Охритень!!! Опять Путин виноват?! 🤣

Ирина Бодунова

Поделитесь способом определения, пожалуйста.

Марина

выгода

Ирина Бодунова

В чём выгода? Потерять несколько тысяч своих граждан и убить несколько тысяч палестинцев?

Марина

Нужно вернуть в границы 47 года и штраф за такие дела

Ирина Бодунова

Это было бы правильно. Но, выполнимо ли это? А, пока мирные люди гибнут.

Красное Солнышко

Видимо сектор Газа

Марина

Это мелковато..

Красное Солнышко

Там приличный кусок!