До
Домино

В испанском городе Вальядолид перед судом предстанет сотрудница магазина, отказавшая транс-персоне примерить бюстгальтер. Сообщается, что покупатель выбрал бюстгальтеры и захотел пойти в примерочную, однако сотрудница отказала ему. Она сообщила, что мерить женское белье мужчинам запрещено. В итоге покупатель и продавец поругались, началась потасовка, пишет Noticia.ru. Теперь покупателю грозит до пяти месяцев лишения свободы и штраф за нанесение телесных повреждений. Сотруднице магазина предъявлен иск за нарушение прав сексуальных меньшинств – ей грозит до полутора лет лишения свободы. 🖼 За нанесение телесных 5 месяцев, а за несколько слов 1,5 года. А если он её наглухо год бы дали? Навалял женщине - 5 месяцев тюрьмы! Обозвала пидарасом - 1,5 года! Разве это справедливо?!

Ответы
Oleg Mazroff

Продавщице надо было напялить на себя мужски трусы,и только тогда обзывать покупателя пидором )) Прикинулась бы каким-нибудь гендерным чудо-юдом,полиция НЕ отдаст предпочтения кому-либо ))

Eduard

А где справедливось когда за охапку дров 5 лет тюряги дают, а за вагоны леса штраф 100000руб?

Нина М

В правительстве за «ляпы» вообще повышение по службе дают !

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет справедливости от леваков,фашизм страшная вещь. Война против белых в разгаре.

Ирина

вынуждают не обзываться, а сразу бить сковородой)) чтобы меньше срок дали))😁

Михаил Зарипов

Сама виновата. Мы с детства знаем - с пи...орасами лучше не связываться.

Михаил Румянцев

...Разве это справедливо?!... видимо по их меркам - очень.

Да всё у них нормально, это их западные ценности ))

Старый Волчара

А кто обещал по справедливости? есть правила)

Старый Волчара

Там пидарасы привигилированый класс им все можно, а натуралы никто, обязаны смиренно переносить тяготы жизни. Есть хозяева есть рабы. Хозяевам все рабам ничего. Вот и все правила.

Старый Волчара

я тоже, но нам их активно навязывают. Если не будем сопротивляться и думать, будем такими же(((

Vytautas Valaitis

Значит в их обществе такие моральные устои.

Clan

Пидорасы атакуют, однако.)

А. П.

Нет, конечно. Пидарасы...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Справедливости нет

Зв
Зверобой

гасить уродов надо

Штурмхонд Николай Ланцов

Справедливо.

Улугбек

🤣🤣🤣🤣

B V

Нет