До
Домино

Одна женщина виделась с заключенной, которая отсиживала срок за изнасилование... точнее за, то что после изнасилования мужчины, она оторвала бочок унитаза и разбила ему голову.
Также преподаватель рассказал ей на парах о случае произошедшем в одном городе. Две женщины легкого поведения распивали спиртные напитки на улице, к ним присоединился проходящий мимо мужчина. На улице уже вечерело и они решили переместиться на стройку какого-то здания. В течении нескольких часов, они насиловали предварительно связанного потерпевшего. В итоге у последнего отказало сердце. Суд признал женщин виновными, но не за изнасилование, а за причинение смерти по неосторожности. Вот так). И, просто об этом не говорят так Громко, как об изнасиловании женщин. Посетите женскую колонию и ознакомиться с делами сидящих там женщин. Не принято Негласно говорить о таком. Женщины более жестоки. Тонька Пулеметчица в годы ВОВ расстреляла 2000 мирных жителей, Сама, Лично.Есть ли такой же Мужчина?Что думаете?

–2
Ответы
ℛℳ

На военной кафедре учился с нами парень, семья при деньгах, у него тогда был телефон с самыми современными наворотами, имелись связи, машина, если меня ставили старшим на занятиях в воинской части, он же был старостой и считался старшим на парах. Встречался он с моделью... В один день пришел он сам не свой и рассказал, попал он в аварию, машина восстановлению не подлежит, он чудом остался цел, в состоянии шока он пришел к своей девушке, она спросила где его машина, он рассказал об аварии, рассчитывая что поддержит его в такой момент, а она ответила:" А нафиг ты мне нужен без машины!". Я тут только могу сказать и слава богу что так получилось, что они только встречались, что не поженились, лучше пусть судьба избавит от этого дерьма сейчас, пусть даже и такой ценой.

Al
Alexc

ну не стал бы выдавать фразу "Женщины более жестоки" - Менгеле всё же был мужеского пола, большинство серийных убийц/маньяков - тоже. Жестокость она в конкретном индивидууме, а не в его поле/расе/национальности.
А касаемо изнасилований : уникальный случай в мировой криминалистике - в Лондоне 1896 года 6 девочек подростков изнасиловали полицейского (лондонские "бобби" были от 2 метров ростом !). Из книги Торвальда "Век криминалистики". Если интересуют подобные вещи - стоит прочесть эту книгу. Там и дело Жанны Вебер (это уже в копилку того о чём суть вашего вопроса)

Al
Alexc

судили. но крайне редко.
просто прочтите интересную книгу - увидите. я не историк юриспруденции чтоб точно говорить о %. а так книга - чисто на фактаже, но читается получше многих детективов

Александр Жданов

Увы, это не "открытие Америки". Достаточно посмотреть как дерутся мужчины и женщины...

А. П.

Тонька уникальная личность. А так да, жестокость присуща существам обоего пола.

А. П.

Да, точно.

А. П.

Лучше сразу убегать.

Огненный Тигр

Тот случай,когда женщин нужно лупить в ответку.. Самозащиту никто не отменял

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

чет я ни как не представляю это. побить понятно. а как изнасиловать то?

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

и что конкретно прочитать нужно? так и не увидела про изнасилование. лучинку привязывали к нему что ли? про побои понятно, а вот про это конкретно не понятно

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

жесть какая. сильные мужчины. ржу.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ну да. просто забивают до смерти. дырку от бублика не видела ни разу.

Владимир Ольшанский

Не хочу хвастаться,но ТОНЬКА-ПУЛЕМЁТЧИЦА нервно курит в сторонке...

Бе
Безилмэн.

🤦‍♂️ во красноречие...не лень таку хрень печатать? Али бот?🤣

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

За Антонину Макарову... много чего не знаете.. не учитываете....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ей тогда было 18 лет... не оправдания .. но понять её можно... все идеалы.. весь радужный мир советской школьницы рухнул.. а уж что такое гестапо вам хотя бы из фильмов известно.... воощем прочитайте её дело..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сколько русских девок стали чеченскими снайперами??? попала такая 19ти летняя связистка к бандитам.. и всё.. и вы, леда стали б пулемёчицей если б вам пришлось пройти тот же путь что и Антонине....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Там другое... их на горячем взяли... им по любому вышак светил... а Макарова просто в плен попала после мытарств... Я ЖЕ СКАЗАЛ.. ПРОЧИТАЙТЕ ЕЁ ДЕЛО.. Уверен если б Космодемьянской пришлось пройти так же как и Макаровой... стала бы.. как нех делать!!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ну это да.. как их там.. Салтыкова.. Морозова.. ну те бдсмщицы которые пороли своих крепостных то?)))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Дело в том, что женщины в большинстве своём сабмиссивы... и в тех не многих доминантах скапливается всё то что недостаёт большинству сабмиссив))))))) как то так))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну не все ж женщины жестоки.... хотя..... не изучал этот вопрос...

Евгений Лурье

никогда не слышал о такой тоньке пулеметчице

Lady Winter 🇷🇺

Думаю, что монстры бывают обоих полов.

Lady Winter 🇷🇺

Скорее вынуждены)))

Дарт Гуадэар

ка крембдычиха резала

Ольга Никифорова

Согласна с вами .🤔

Марьяна Иванникова

бывает по разному

Ferro Et Igni

знаю, давно...

Селия Вымри

Согласен

La Testa

Мда уж

Пан Квинто

бяда..)

Александр Грызлов

Никак

Елена В.

Верно