Хорошее Настроение

Сегодня утром у магазина мужчина дарил женщинам по цветочку. Цветы видимо с дачи. Но как поднялось настроение с утра!!! А ваш день как начинается?

Ответы
Светлана

Собираюсь сейчас пойти посадить несколько луковиц тюльпанов у подъезда... а то на даче уже сезон закрыла, навряд ли туда поеду уже... Надеюсь, что и у дома вылезут по весне...)

Хорошее Настроение

Конечно.... И ранней весной зацветут...)))

Александр :)

Ага.. Что нужно сделать, что бы у жэнсчины поднялось настроение? Убить ножиком красивое существо, и подарить ей. Детенышы человечков подойдут?

Абат Курмашев

Мила, такие маленькие радости оживляют жизнь, кто-то просто улыбнулись, или ты кому-то сделал приятное.

Lady Winter 🇷🇺

Классно! Надо мне яблоки так раздать, а то пропадут!))

Хорошее Настроение

Вот правильно...)))

Вася Иванов

Оххх.... На работу надо идти.... 😟😔🤣

Алексей Хураськин

Как обычно, встал и пошёл творить добро)

Андрей Рысин

Сорванные цветы-мёртвые цветы.🙂

ヤン

🤔 а если эти цветы с кладбища?

Хорошее Настроение

Тут нет цветов на кладбище

Саняка

С пульсирующей болью в голове

Александр Климов

с хорошего настроения

..
...

В октябре и с дачи?

Хорошее Настроение

Да, такие мелкие фиолетовые цветы, похожи на мелкие астры кустовые... Они цветут пока снег не выпадет.,

..
...

Не встречал

Урия Хипп Но Ещё Хуже

👍🌺☺️

Хорошее Настроение

Аналогично)))

La Testa

Отлично

Змея)))))))

С кофе.

Хорошее Настроение

Тоже хорошо)

Змея)))))))

Заряд бодрости, который нихрена не помогает🤣🤣🤣