Сергей Соколов

Попробуйте предсказать. Какой толщины будет слой снега этой зимой ?

Ответы
Майя Петрова

У нас обычно 1,5 см. Каждую зиму - независимо ото того, когда ляжет постоянный снег... Думаю - и в эту зиму так же будет.

Jelizaveta Rakova

У нас так уже два раза выпадал, прикроет немного траву вечером, а утром уже и след простыл.

Марина Горовская

А у будет ли он вообще? Вроде припорошило, а теперь дождь и лед под водой

Светлана Науман

Зима в этом году будет у нас снежнаяи будет много снегу около 2 метров

Та, Что Грезит

пока никакой..даже трава зеленая есть кое-где

Olga Ravina

Р разных регионах России будет разным.

Анжела Никулина

Нам повезло: навалило как никогда!

Валентина Ярославцева

если снег вообще будет этой зимой