Наталья Мамедова

нужна помощь на компе стоит виндовс 7 хочу установить хр но он не дает установить што мне длать??

а сд ром не работает подскажите как установить хр просто 7 у меня жестоко тупит

Юлия Буланникова

Включать мозг и пользоваться поиском. Да еще и привод поменять.

http://www.oszone.net/10237/

Алексей

хр зачем? устаревшая ос. ставь на вирт машине

Лёха Гучев

Не нужно устанавливать устаревшую ОС
а windows 7 тупить не может, у меня уже почти 3 года без проблем
тупит обычно прокладка между стулом и монитором