Lensanna

Сейчас у меня на балконе стоит розовый единорог, смотрит вниз на людей и ржёт. И вот у меня такой вопрос. Интересно, откуда у меня дома взялся балкон??

Ответы
Илья Алексеев

Балкон - Выступающая из плоскости стены фасада огражденная площадка. Может быть остекленным. Скорее всего данный элемент был заложен в проекте. С учётом размеров единорога, довольно большой по площади 😉

Александр Басараба

- Не цените вы меня, - жаловался Рак,- не уважаете. А я, между прочим, самое могучее существо на земле! Мне бы только альпинизмом заняться, да свистеть научиться....

Ленка

Это еще что - вот у меня случай был.... Прихожу я домой, а у меня жираф сидит и кактус, спрашивается откуда он его взял, у меня не было кактусов?!

Lensanna

😄

Вован Зав

лапуль . если ты обкурилась и у тебя до этого не было ни единорога ни балкона то сейчас не выходи погладить животное на этот балкон

Lensanna

😄

Вован Зав

лен . я старый крокодил . я не понимаю что такое глюттон

Lensanna

Любитель покушать

Вован Зав

для меня любитель покушать это ---гурман или гурме

Антонина Гончарук

так ну все заканчивайте.до лета точно иначе не доживете с таким то весенним обострением 😄 😉 🌹

Инна

Ещё страннее может показаться утверждение, что балкон у Вас дома - а откуда у Вас дом? 😉

О.
Ольга .

Ну вы, девушки и приколистки!

Шельма Енот Вот!

И вот у меня такой вопрос: Интересно, откуда у тебя дома взялся мой розовый единорог?))

Lensanna

Нет, розовый, как ты ))

Шельма Енот Вот!

Я прозрачный...)

Lensanna

Зачем чужое фото тогда поставил? Я думала, это ты на аве 😄 Влюбилась

Шельма Енот Вот!

Это у меня парадный образ...влюбляйся дальше...))

Lensanna

😄

Диляркин ^_^

Зачем выяснять про балкон, когда есть розовый единорог? это же так круто)

Иван Дементьев

как откуда?! Розовые единороги в гости всегда со своими балконами ходят!

Ол
Ольга

Да это уже и не важно) Самое главное, что там розовый единорог обитает)

Ilshat Ahmetshin

Балкон то ладно вопрос в том откуда там единорог да еще и розовый 😄

Св
Светлана

это из серии, - вот стою и думаю,вопрос- откуда у меня в обще мозги?)

Ленивый Тролль

Так вот, куда эта кобыла подевалась! Пишите адрес, приеду заберу.

Lensanna

😄

Лиза Абрамова

единорог принес его с собой.у них складные балконы с собой сегда

Анатолий

... и когда муж успел превратиться в розового единорога, да?!...)))

Клара Захаровна

Мне сказали,что я живу фантазиями...Я чуть с дракона не упала..!

Александр Богданов

Это ж сколько лет Вы прожили в этом доме,что балкон снесло...?!

Та
Таня

Это не балкон, это говорят, беременный муэской живот 😉 😉 😄 😄

Lensanna

😄

Анна Гаранина

Вы что курили?))))

Тимур Аязбаев

вот это я точно не знаю откуда взялся у тебя балкон))))))))

Ильдар Равильевич

всему причина твоё богатое воображение... ИЛИ же грибы