Александр Жук Эстония Таллин

простите за нескромный вопрос ,вашему ребеночку сколько? потому что тот ребенок о котором я говорил рос не по книжным наставлениям и не с интернета читались рекомендации, это моя дочь ей уже за 40 она стройная ,а кормили мы так потому что моя мама подсказала как это правильно ,она и меня так же кормила а мне уже 63 и тоже не склонен к полноте , а нынешние сразу в интернет и читать бред всякий не проверенный ,ребенка надо приучать к режиму дня и не в 12 лет опомниться что у детей должен быть режим я с первых дней разумеется за секундами следить нет необходимости ,ночное кормление не дает никакой пользы ,для этого раньше обманная пустышка была ,но самое правильное чтоб обходится без нее ,ребенок должен спать самостоятельно и только самостоятельно ,излишние нежности потом скажутся

Ответы
Людмила

Маленькому 2 мес. ,старшей дочке 7 лет,средней 5 лет.Все на грудном кормлении,старших детей кормила до 1,5 лет,маленького незнаю сколько буду кормить.Малыш уже сам перестал просыпаться по ночам на кормление,но бывает такое что раз в неделю может проснуться покушать.Соску не берёт,как только не пробывали,что только не делали невкакую.Вот с режимом проблема у нас,спим по разному,когда захочим.Спит в кроватке,так как мне хватило первых детей,которые только с рождением третьего перестали приходить посреди ночи,причём ходили обе.Я не лажу в интернете,не читаю книги которые связаны с тем что в них расписанно как ростить детей.Своих детей я воспитываю так как сама считаю нужным,и без всякой написанной чипухи какими то там специалистами.

Александр Жук Эстония Таллин

вот и правильно ,это вчерашний мой спор завел ,вы наверняка все смогли увидеть и прочесть ,все же ваша тема продолжалась ,и в этом нет ничего предосудительного, в интернетеведь пишут прямые протвоположности , если ребенок не первый то опыта вам не занимать ,и надеюсь ,я даже уверен что все будет замечательно ,малыш вырастет большим и здоровеньким ,и может когда нибудь и узнает какие тут дебаты велись по поводу кормления удачи Вам и малышу

Людмила

Просто есть люди которые любят спорить и что то доказывать.Людей много и ещё больше мнений.Спосибо)))И вам удачи и долгих счастливых лет жизни,здоровья крепкого!