Максим Кирюшин

Как правильно выбирать литые диски, по дизайну или по качеству? Вам попадались некачественные диски ?

Марина Рубцова

По вкусу и количеству денег в кармане. Некачественные не попадались.

Наталья

Понравившиеся диски ставите без шин в балансировочный станок, и узнаете насколько они качественные по балансировке, если бьет сильно- возвращаете в магазин.

Дмитрий Черных

AEZ - Качественные . Китай вообще мутный, кто их испытывал ?

Sex

сначала размер, потом качество затем дизайн

Светлана Анохина-Терёшина

попадались, приоровские р -14 которые на заводе ставят, загибаются как пластелин

ОК
Ольга Калинина

В первую очередь если они б. у подъезжай в любой шиномонтаж с ними и попросили чтобы их просто банально крутанули на балансире, если они кривые, сразу посылай того человека, который хотел их тебе продать за дорогую сумму, по сути исправить можно, но дороговато, а так, самые лучшие диски это кованные, их фиг согнешь, либо оригинал.. . по моему вкусу, самые неубиваемые и красивые диски это японский Kosei