Олег Молчанов

как вы боритесь с тем, что товар попадает вам некачественный?

я вижу и чувствую

Юл
Юлия

Я внимательно просматриваю товар в магазине если вызывает сомнения то просто не беру его.

Кристина Кхетрару

Если в момент покупки, отказываюсь брать или прошу поменять
Если уже купила (и затраты не стоят трудов возврата), то выбрасываю

Оксана Чулакова

Если купили в магазине около дома и прийдя домой только обнаружила что товар не соответствеут норме, то несу назад.

Евгения Куркина

Говорите всё что вы думаете" Да?

Алексей Свет-Ясный

Нужно отнести его обратно в магазин или рабиратся с изготовителем

Серёга Голубев

С Премудрой согласен, а кефир через всю Москву не повезу, в ведро выкину

To
Toru

Угрожаю магазину что приведу СанЭпидемСтанцию.