Твой Утренний Кофе

Что такое "приятная полнота"?🙄

Ответы
Алексей Генералов

Помните фильм "Афоня"? Так вот там снималась ныне покойная, земля ей пухом, Нина Русланова (в роли сожительницы Афони). Вы видели её ноги в том коротком платье. Так вот такая полнота ног и есть тот самый эталон.

Твой Утренний Кофе

Помню...Хороший фильм!

Вита

Не поверите .Мне было лет 18,была чуть крепче,ни в коем случае не полная не крупная)))и мне раз передали что у меня хорошая фигура у Виты,приятная полнота ..😺я была в недоумении .И перестала есть пирожные 🤣

Вита

Да

Твой Утренний Кофе

А давай станцуем в 4 ноги? Приглашай меня на белый танец😌

Вита

Давай я уже приглашаю)

Твой Утренний Кофе

Танец маленьких лебедей🤭👌 Где моя дежурная балетная пачка?😁

Вита

Здорово!!!))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Это, если в отношении женщины, когда девушка полная, но живот не висит, не дряблый, и вообще сложена она хорошо, просто несколько лишних кг, а наощупь как плюшевый мишка, так и хочется тискать и обнимать.

Виктор Шаламов

Есть три степени полноты. Первая вызывает зависть, вторая - насмешку, третья - сожаление. Первую степень и называют приятной. Потому что знойная женщина - мечта поэта.

Твой Утренний Кофе

Здорово расписали, спасибо😁

Анна Матвеева

Это когда формы близки к округлости, но гармонично и фигуристо, так, что не мешают быть подвижной и гибкой. Фигура барби - это не эталон красоты на Руси.

Твой Утренний Кофе

Спасибо👍☕

Ольга Орлова

Это которая правильно подана: не так, когда майка в обтяжку и складочки как у гусенки)) а когда хочется потискать😌

Уходящая Натура

Мягкие женские округлости при сохранении достойной формы: грудь, талия, бёдра, ножки - всё, как положено, на месте.

Francheska Dolly

Судя по Вашему смайлику в конце ,мне не стОит с в Вами обсуждать кого- то кроме выпускниц Бухенвальда)

Твой Утренний Кофе

Я открыт для диалога🚪
Bienvenido))

Francheska Dolly

Ну вот я вижу приятную полноту второй "добычи" на аве.пышные бедра

Твой Утренний Кофе

А, так такой нюансик имеется в виду?😁 Просто частенько встречаю женщин с такими акетными данными- "приятная полнота"🤷‍♂️ А как они определяют, приятна ли нам, мужчинам, их полнота или нет- ума не приложу🙁

Francheska Dolly

Наверно отталкиваются от того,что им самим приятна их полнота,и это правильно.Любовь и принятие других начинается с любви и принятия себя.

Твой Утренний Кофе

Звучит как оксюморон.

Музыкальный Кот 🐈

Ну нинаю, наверное, вот 🖼

Твой Утренний Кофе

Хороша! Честно!)))

Та
Татьяна

Не понимаю такого. Полнота всегда мешает человеку физически, значит, она не может быть приятной.

Твой Утренний Кофе

Априори именно так!

MคLꭵήค

Когда фигура ухоженная, приятна глазу и когда лишние кг не отталкивают, а наоборот привлекают )

MคLꭵήค

У худеньких тоже проблем хватает со здоровьем ))

Твой Утренний Кофе

Малина, я ж не спорю, я за гармонию просто))

MคLꭵήค

Я тоже за мир во всем мире ))

Твой Утренний Кофе

Умница)) Просто мой вопрос созрел не на ровном месте, поверьте))

MคLꭵήค

Придётся поверить ))

Константин

Когда у женщины есть и грудь и талия и попа не на прутиках..и посмотреть и взять есть за что

Твой Утренний Кофе

Вот, талия важна. Ну и упругость, а не рыхлость)

Константин

Да..и грудь не вымя!

Константин

И живот не как у гончей собаки,а немножко можно и жирку))

Твой Утренний Кофе

Упс🤭 Ну разве что немножко)

Константин

Немножко..чтоб не торчали мышцы

Лиз

Это , когда она красит! Существуют нюансы, например-дура или прелесть , какая дурочка !😁

Лиз

Как вы прорицательны! Вода,моя стихия!

Твой Утренний Кофе

Мы с тобой одной крови))))

Лиз

Быть одной крови с таким красавчиком, вообще не сложно !🤣

Радость

Я вот девочке-рыбке всё расскажуууу... 😝😜😉

Лиз

У нас всё прилично...😌

Татьяна Сивенкова

Это когда помнишь, что потрясающая фигура - это когда есть чем потрясти, а не погреметь!

Галина Филиппова

Это всё индивидуально. Для кого-то приятно, а у кого-то другие критерии "приятности"

Твой Утренний Кофе

Именно))

Светлана Агламазова

Когда ты пухлая,но тебя могут закинуть на плечо и переместить в другую местность

Ко
Коcvbbjhh

Женщина должна быть мягкой. Не жилистой. И не костлявой. Но и не жирной. Гармония

Твой Утренний Кофе

Вооот, женщины сразу в теме. Инстинкт🤧🍫

Ко
Коcvbbjhh

Хорошо

Твой Утренний Кофе

А вот сейчас в моде модели, на них без слез не взглянешь. Такое впечатление, что каждая вторая прошла долгий изнурительный путь анорексии🙁🤭

Ко
Коcvbbjhh

Любая женщина может нравится. Нужно найти своего мужчину

Роксана Линдрман

Это когда не только сохранила свою девичью фигуру, но и смогла ее удвоить 😁

Твой Утренний Кофе

Роксаночка, у тебя получилось?😉

Роксана Линдрман

Конечно 😁

Татьяна

пропорциональная...., а не выпирающая в только в определённой области тела😊

Бахтиёр Рустамкулов

Это когда к примеру бычок хорошо откормлен и его можно валить к новому году