Jo
Jonny58

В песне Sexy, которую исполняет Лолита, в припеве есть такие слова " Привяжи меня покрепче, это будет по любви, легче двигайся волнам навстречу, имя назови...." Интересно, это она свое имя забыла, или они перед этим делом не познакомились и она хочет, чтобы он назвал свое имя?

Ответы
Дони Халдаров

как бы это сказать,ест таки люди которые любят себя настолько,что хотят слышать своё имя везде и всюду.

Вячеслав Лебеднов

не интересна ни она ни её деятельность эстрадная и киношная....

Ва
Валентина

ну да, когда захлестывает страсть нет времени на знакомство 😉

Olqa Ismailova

Она проверяет, не забыл ли он ее имя

Ольга Царик

ОНА ХОЧЕТ ЗНАТЬ -КТО ОН?

Елена Николаева

№!!!!!

Jo
Jonny58

А че это я написал?

Елена Николаева

тебе виднее

Jo
Jonny58

Nf yt? 'nj yt z//

Александр Захаров

%

Jo
Jonny58

Это я такое выдал?

Александр Захаров

ДогодалсЯ

Jo
Jonny58

Да... Не ожидал я от себя такого

Александр Захаров

Не заморачивайся не такое бывает