Андрей

Забавную анаграмму заметил, сейчас якобы бушует КОВИД 19. Если переставить буковки, то получится фильм Видок, вышедший 19.09.2001г. А вы как думаете, случайности не случайны? 🖼

Ответы
Vi Za Vi

Нет. Масоны читают пророчества и поступают по ним. А также слушают гадалок,разного разлива мистиков и воплощают в жизнь все эти проекты,

Ирина Боднар

Вы внимательны и так интересно получается.Фильм не смотрела, теперь поинтересуюсь, но случайностей в жизни очччччеееень мало.

Сергей Пастухов

Конечно случайны, если силой за уши не тянуть
А я думал Видок - древний фильм.
А еще и двадцати лет не прошло.

Илья

тут одна буква не соотвествует.
Хотя если такие фильмы выходят, значит это дела рук тайных с глазиком

Jelizaveta Rakova

О всевозможных вирусах столько фильмов снято, что какое то ничтожное совпадение ничего не значит.

Надежда Лебедева

случайности не бывают случайными, скорее закономерными или преднамеренными...

Kr
Kristoferdizzy

Плевать ваще жизнь продолжается не надо зацикливатся на ррекламе

*Просто Гостья*

Фильм про охотника на призраков, при чем здесь коронавирус?))

Андрей

Нужно смотреть не основной сюжет, а второй ряд событий. Там показана французская революция.

Microsonya Www

в этом что-то есть) ведь по сути ситуация похожая в принципе))

Константин

а почему кстати Видок. Все думал - какое то глупое имя у него

Zloy_Wolf

Прост французы фамилий не выбирают😀

Константин

да уж 😄

Иван Петров

Если случайность не случайна, значит это не случайность

Alla Lala

какая разница КАК назвать вирус для ФЕЙКОВОЙ эпидемии??

Андрей

Времена такие, времена иллюзий и непостоянства.

Alla Lala

времена потери денег и передела власти..

Алексей.

В этой жизни нет случайностей. Всё закономерно!!!!!!!!

Раиса Андреева

Не заморачивайтесь,Не паникуйте!Радуйтесь жизни!

❤️Мышка С Марса❤️

😣вещее название, скрытное... Будет Ковид...

Андрей

Другой вопрос. А что такое будет 01.09.20?

❤️Мышка С Марса❤️

никто не знает. пока пика нет.

Андрей

Да, пока лишь трфовая масть ложиться, да и прикуп в Сочах застрял.

❤️Мышка С Марса❤️

пик заболеваемости в России ещё не наступил😞.. в мае увидим такое

Илья

а мне вообще как то все равно. На настроение не сыграло это.

❤️Мышка С Марса❤️

бывает, пройдет

~L
~Eva Lansca~

Мы сами ищем себе взаимосвязи , зависимости

Хозяйка Тихого Океана☺

До 01.09.20 должно все закончится...наверное

Андрей

Читаете ответы, это похвально. 01.09.20, как и каждый год, будет первый раз в первый ....

Хозяйка Тихого Океана☺

Просто такой прогноз был

Зингершухер Цыля

не случайно. Вы молодец что заметили

В(
Владимир (Семен) Долбусин

ХМ! А ведь действительно! Интересно. О какой параше идёт речь в книге?

Андрей

Некие высшие чиновники пытаясь обрести безсмертие, воруют девственниц и отдают их на растерзание некой сущности в зеркальной маске. Та в свою очередь обещает им эликсир, полученный на основе этих вот жертв. Наш мордвин пытается расследовать это дело и как бы гибнет, спрятавшись в печи. Вообщем фильм много слоёв имеет, а начинается с гибели ряда чиновников, именно тех кто девственниц похищал.

В(
Владимир (Семен) Долбусин

Спасибо. Я что то не нашёл в инете этого фильма.

Она

Не случайны.. Это издавно известно

Aleksandr Loychenko

Скоро Все Мистиками станем...