Урфин Джюс

как бы загадка ---- вот скажите -- зачем.. группа людей. зайдя именно в это здание?? в этом городе ...???вдруг ,опрокинув стул , что бы на днище стула расписаться.. именно в этот значимый день для них всех ???-- а хозяин ..даже рад этому /???--- что за день такой и кто они такие и где происходит событие ????

Ответы
Юрий Шихов

- Кто стучится тихо в дверь?! - Синий в доску странный зверь. - Бьет копытцем в двери кто?! - Это Новый год в пальто!) Синий в яблоках. Каурый. Весь в соплях. С температурой. Полупьяный обормот. Здравствуй, душка Новый год!

Cергей Горбатовский

Демобилизация!А у нас на крышке воздухоочистителя расписывались, чтобы прибывающие в казарму "духи".знали и помнили ушедших 👿

Дмитрий Юдин

День ВДВ, и хозяин не посмеет думаю НЕ порадоваться

)))Kошечка Русская)))

Гипотетически везде.кто угодно

Урфин Джюс

не доперла чели ---

)))Kошечка Русская)))

главное,что " доперли" вы.

Урфин Джюс

премия нобеля

)))Kошечка Русская)))

не может быть

наталья кузнецова

))))) Серж, приятного общения!)))

Аnton Notna

в дурдоме все происходит

Ира Фоменко

Сюжет какого-то фильма?

Аркадий Жарков

ясли отмечают юбилей

Урфин Джюс

нет --это нобелевские лауряты

Галина Осташко

не помню

Урфин Джюс

да как мнооим надо пояснять какая еще премия ---

Галина Осташко

Да если бы т олько премию пояснять! Многие и проще не знают

Al
Almaaz

договорились....

Урфин Джюс

а ты не подслушивай бестыжий

Ma
Mantler86

Флешмоб?

Урфин Джюс

нет -- премию вручали

Юлия Пономарёва

хм.........

Урфин Джюс

там премию в стогольме давали

Олег Михайлов

не знаю

Урфин Джюс

в стогольме премию давали