Аделина Свабода

А вы обижаетесь, когда в третий раз просите назвать собеседника имя, а он говорит, что двух раз вполне достаточно что бы запомнить?

–2
Ответы
Андрей Григорьев

Меня обидеть и оглоблей трудно. А имя кому и зачем надо? Колдунам проклятым. Я против них ничего не имею, но совесть и у них есть, а то в ухо

Аделина Свабода

Ахахаха.

Уральская Рябинушка

Нет. Такого ещё не было. Имена я заношу в личные заметки. Естественно-постоянных собеседников

Виктор Якимов

Я сразу предупреждаю что память у меня избирательная- запоминаю хорошо только цифры.

Аделина Свабода

Прекрасно.

Ольга Просто ******

Я не спрашиваю..либо запоминаю..либо спрашиваю у кого то еще..как бы случайно..

Аделина Свабода

Ааа.

Всегда Котов!

вообще не запоминаю имена. если сразу не записал, что через 5 минут уже всё..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скажу что я не столь способный и пожалуй пойду память тренеровать

Аделина Свабода

Уверена ты помнишь.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня в школе было два парня знакомых с параллельных классов внешне оч похоже они один Паша другой Павел.. И я их оч долго путал меж собой

Аделина Свабода

А Паша и Павел это ни одно и то же?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Незнаю для меня это разные имена тогда были и я их постоянно путал и потом ток через пару месяцев научился их различать

Аделина Свабода

Прикольно))) ну я то не про это спрашиваю.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну я ответил я его пошлю сразу после такой фразы.. И ещё даа бывает такое сложное сочетание имени и отчества что оно и 100 раз может из головы вылететь

Аделина Свабода

Да. Бывает)

Гармония Россия

Неее, на себя обижаюсь, что невнимательная. 😁 Говорю просто на вы.

Аделина Свабода

Ааа.

Гармония Россия

Ведь у меня такие случаи были.

Аделина Свабода

Боялись спросить имя?

Гармония Россия

Нет, никогда не боялась. Извинялась, спрашивала еще раз. 😁

Аделина Свабода

Прекрасно🌹

Коля

Собеседник прав.Не запоминая его имени вы проявляете неуважение.

Аделина Свабода

Он что.

Мила Видная 🇷🇺

А правда, зачем вам его имя, если всё равно не запоминаете😁😆😅

Аделина Свабода

А я тут при чем?

Мила Видная 🇷🇺

Вот и странно, что вы сразу на свой счёт принимаете... я всего лишь продолжила вашу мысль🤭

Аделина Свабода

Отжешь.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 нет

Андрей Будняев

Есть плохо запоминание сразу именно..Абдуфоттихон,к примеру.

Аделина Свабода

Он что.

Андрей Будняев

он,-можно просто Фатих.

Аделина Свабода

Хорошо.

Liza

и спрашивать не буду.это означает,что оно на фиг не нужно.

Abstrakt User

*чтобы.
Вы даже правописание запомнить не в состоянии.

Аделина Свабода

И шо?

Константин

Больше задевает,когда знакомятся,а потом замолкают

Аделина Свабода

Неа.

Константин

Ну хорошо)

Светлана

гм, не было таких ситуаций, секунду это неприятно)

Светлана

Может память слабенькая)

Аделина Свабода

Может быть.

Светлана

🤗

Светлана

🌞

Психоделический Енотик )

Нет , но прошу всеже напомнит ибо мне не хватило )

Аделина Свабода

Хорошо.

Психоделический Енотик )

И я эм порой реально могу иногда и раз 5 спросить 😅

Аделина Свабода

Хорошо.

Психоделический Енотик )

Досвиданье)

Шк
Шкавир

А разве не написано имя рядом с фотографией?

Аделина Свабода

Прекрасно.

Музыкальный Кот 🐈

Нет, я делаю вид, что с первого раза понял.

Ек
Екатерина

аха-ха как в фильме "Марфа Васильевна я")))

Аделина Свабода

Прекрасно.

Александр Джонсон

Нет, продолжаю путать имя с отечеством)

Аделина Свабода

Обижаться глупо. В жизни всякое бывает. И язык данидля того что бы разговаривать и договариваться.

Александр Джонсон

До Киева)) обижатся глупо но часто даже у самых суровых берут верх эмоции) важно потом для себя что то осознать.

Аделина Свабода

Важно.