Нептун

Почему женщины ждут в "День Всех Влюблённых" 14 фев, в свою сторону только проявление, а не то что они тоже могут проявляться в сторону мужчин? (не будем вдаваться в подробности откуда праздик этот)

Ответы
Artur Сова

Праздник это из за того что Валентин нарушая запрет венчал всех влюбленных......потому что женщины думают что влюбиться можно только в них

De
Denis

И гомиков?

Artur Сова

Нет конечно..тогда гомики не требовали бракомочетаний...были запрещены все свадьбы на время ..и церкви не венчали..

De
Denis

Уже радует.

Artur Сова

А смысл жениться им если тогда надолго ездили гостить

De
Denis

Хотя да... Силиконовых смазок не было. Пассивный, небось, избегать начинал.😆😆😆😆

Natalya

Что то вы неправильно говорите... Либо Вам такие женщины попадались... . Все взаимно. Это же здорово любимому человеку делать приятно

Нептун

вы лично отправляли в честь дня всех вл. симпатию нужному мужчине, с кем ещё не было интима?

Нептун

иначе говоря передавали валентинку?

Natalya

Да было дело

Нептун

был потом интим с ним, был смысл вскрывать карты?

Natalya

Да. Были даже отношения, а не просто интим

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они привыкли получать ништяки и мило улыбаться к томуж они уже потрстились на пену до бритья и носки на 23

Нептун

ну поч они не валентинят 14го сами ? там не надо подарков же

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А кто мы такие чтоб нам подарки дарить?

Нептун

типо большая часть женщин завтра проявится тем кто им интересен и не в отношениях?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они хотят чтоб мы их любили
Но я не могу такое любить
У меня не получаеться

Василий Дороговцев

Стереотипы общества. Типа женщина не должна проявлять свои чувства, прежде чем мужчина. Или Вы о другом?

Нептун

и это тоже

Василий Дороговцев

Не все же любят только себя:)

Александр Грызлов

Помоему из Америки, там что-то случилось с Валентином он был любовник кого-то и его сделали святыми

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ахахах

Александр Грызлов

Ну вроде так

Лиана Шарафутдинова

Потому что именно мужчина должен делать первый шаг и показать что ему женщина интересна..

Нептун

в какую сторону первый шаг, он видит кучу женщин

Лиана Шарафутдинова

В ту, где притягивает

Нептун

ну значит не в вашу, он о вас не подозревает, вы же ему валентинку не отправили

Лиана Шарафутдинова

А мне особо Валентина ненужна у меня внутренний магнит есть..

Кицунэ

Я за взаимность) вот открыточки прикупила, 5 щтук, МОЕМУ ЕДИНСТВЕННОМУ

Долгожданная Даль

Я нормальной ориентации, да и кровные браки не мое

Нептун

ваши браки бескровные?

Наталья

Некому проявляться. А я как Анфиса-не влюблённая)

Я Счастливая

Я ничего не жду и не считаю этот день праздником.

Нептун

тогда мы вас вычеркнули

Максим Jw

Это их стереотип снят с экрана ТВ и интернета.

Нептун

а почему не сняли их монотип?

Ша
Шальная🇷🇺

Это у вас какие-то неправильные женщины.)

Елена

Согласна проявляться....Подскажите как?

Нептун

просто проздравьте с днём всех влюблённых, кому надо тот обратит нужное внимание, а у вас будет отмазка что сделали и пытались

Марго Беккер

Я не жду..Для меня это не праздник..

Юл
Юля

Вообще не считаю это праздником...

Роберт

Блин, завтра ! Отличный праздник ! )))

Юл
Юля

)))) Ну давайте... Ага)))

Юл
Юля

Как праздновать будете?

Роберт

Так, без исторических параллелей только ! Мало ли - как он образовался ! )))

Юл
Юля

Нет-нет, я не параллелю вовсе. Просто интересно, как праздновать будете.

Роберт

Радоваться - что такой празник , причастность к нему не обошли стороной тебя ! Ничего не понимаешь ! )))

Олька

Вы про себя никогда не забудете

Нептун

"никогда не" = "всегда да"

Мария

Праздник прошел и не заметила

Елена

Я не жду. Это не наш праздник.

Со
Солнце.

Не правда☺️ всё взаимно

Олег

Это праздник пидарастов

Нептун

если вникать в истоки, то и 23 не то и 8 марта не это, иногда не стоит вникать чтобы одному не куковать