Даниил Марченко

Неизвестный мне блок питания!

iNTERA
Model No: ATX-450W
такой в инете не нахожу дайте ссылку или обьясните чтоза блок такой стоит у меня на компе

Baba.nina Pixto

"""Скорее всего этот блок питания собран маленькой компанией, возможно частной. """

Компанией состоящей из одного человека))))

Юл
Юлия

Скорее всего этот блок питания собран маленькой компанией, возможно частной. А скорее всего это китайское производство. На такие изделия не найдете запчасти и оф. Сайта. Блок работает и хорошо а если нет покупайте новый популярной марки.

Vitaliy Petrenko

Если мощю держит и не греется, то пофигу чей...

Михаил Шошин

китайский, японамать

Владимир Рушанов

обычный китайский подпольный блок, пока работает не трогай