Галина Галчонок

В Белом доме заявили о более 75 тысячах убитых и раненых расеянах во время полномасштабного вторжения РФ в Украину, - об этом CNN сообщила член палаты представителей от Демократической партии Элисса Слоткин. Также во время брифинга Слоткин отметила, что обе партии поддерживают отправку в Украину ракет большой дальности, известных как ATACMS, которые могут поражать расстояние до 180 миль (более 280 километров). а чё , классная тетка Элисса Слоткин ?

Ответы
Василий Сычёв

Судя по фамилии, есть русские корни)) Ещё добавлю немного цифр, как говорится наводящих на мысли.... Это официальные цифры... На сайт МО РФ поступило более 40 000 запросов от гражданских лиц с требованием сообщить о судьбе и местонахождении того или иного военнослужащего...

Галина Галчонок

оо я уже писала об этом , а мне не верят.. "Слюшяй, обыдно, клянус, абыдно..."

Василий Сычёв

Ведь ничего не делал..Даже ещё не начинал . Только вошёл ... ))

Евгений Юрьевич

ты до сих пор в этот бред веришь?зайди на официальный сайт МО России...укропня уже 190 тысяч только убитыми потеряла...может хватит выёжеваться?дойдут до Португалии за уёбками

Галина Галчонок

😂 забыл написать "скоро "

Евгений Юрьевич

недели через две...

Галина Галчонок

запомни дату, сегодня 07.08 через две недели вернемся к песцу...

Евгений Юрьевич

!!!)даже зарубку на прикладе сделал...

Галина Галчонок

ооой надеюсь не поранился... 😉

🇷🇺 Анжелика*

Это для воодушевления 60-летних говорят, чтобы их в армию затащить, а они все не верят, упираются и при случае сбегают на русскую сторону)

Alex Dark 🇷🇺

ты своей хохлятской головой подумай, если начнет прилетать по РФ вас с землей сравняют в миг, и срать на эту спец операцию

🇷🇺 Анжелика*

Так у нее птичий мозг, меньше, чем у курицы - чем там думать-то?))

Павел Броздняков

Скоро хохлы станут орать "Слава Элиссе" "Слоткин Слава"! Ну и так до следующего, кто на их поборы ответит)))

Вечеслав Дмитриев

интересно сколько каждый украинец за это заплатит ? наверно девками да детьми расчитаетесь !

Abstrakt User

А что там про беся ки и сотни тысяч убитых?
Уже поняли, что запизделись?

Alex Pugachov

Классная конечно. Придется линию фронта передвигать до Львова

Михаил Черевичный

В Белом доме всегда выдавали желаемое за действительное.

Епифания

Так их злобные нацисты убивают, а мы-то за мир и дружбу

Аs К.

46 вроде.да классная.уничтожать оккупантов надо

Slava Antonov

Они убитых со спутника посчитали?!))) жги ещё!!!)))

Вова Пахольчук

Брешут! А сколько Украинцев погибло?

Vl
Vladimir

Погибло 775 тысяч, что-то замалчивают

Roman K

А есть её фотка? Элисы Слоткин? )

Roman K

вроде норм фотка )

Милош Йованович

Получайте и ждите конца..

Фи
Фиан

Супер!!!